российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 марта в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

16.03.2011, среда

В 09:30 начнется пленарное заседание Севастопольского городского совета.

В 10:00 в зале заседаний Верховного Совета Крыма (2 этаж) начнется пленарное заседание ВС АРК. По окончании – в вестибюле зала заседаний ВС АРК (на 2-м этаже) запланирован брифинг первого заместителя председателя Совета министров Автономной Республики Крым П. Бурлакова.

В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации продолжатся украинско-российские экспертные консультации по вопросам функционирования Черноморского флота РФ на территории Украины.

В 10:30 в конференц-зале «Адмиральский» отеля «Севастополь» (Севастополь, ул. Нахимова, 8) начнется презентация проекта Balaklava Green. Участники: председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов, генеральный директор компании «Смарт-холдинг» Алексей Пертин, директор по проектам недвижимости компании «Смарт-холдинг» Сергей Овчинников.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) запланирована пресс-конференция на тему: «Лесной фонд Севастополя сокращается и деградирует». Участники: председатель общественного экологического совета Маргарита Литвиненко и председатель ОО «Наша Украина» Николай Подоляка.

В 11:00 начнется заседание коллегии Гагаринской районной госадминистрации.

В 12:00 в Симферополе (пер. Совнаркомовский 3, актовый зал) в соответствии с регламентом проведения футбольных матчей УЕФА начнется оперативное совещание Организационного комитета по отработке основных организационных и практических вопросов относительно взаимодействия всех министерств и республиканских комитетов Автономной Республики Крым, а также специализированных служб по организации и проведению мероприятия Европейского уровня.

В 15:00 начнется заседание коллегии Ленинской районной госадминистрации.

В 15:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано совещание по вопросам легализации заработной платы.

В 15:00 в малом зале Алуштинского горисполкома (пл. Советская, 1) начнется отчетная пресс-конференция руководства Алуштинского городского совета «100 дней власти в Алуште». Участники: Алуштинский городской голова С. Колот; управляющий делами исполкома Алуштинского городского совета В. Фрадкин; заместители Алуштинского городского головы С Кириленко, Г. Огнева и В. Плотникова.

В 16:00 в Севастопольском городском Совете (малый зал, каб. №13) запланировано совещание представителей депутатского корпуса, начальников управлений городской госадминистрации, общественности с представителем министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины Павлом Гориновым. Речь пойдет об акциях, проводимых Благотворительным фондом «Сердце к сердцу» по сбору средств для покупки медицинского оборудования для детей.

Крым. Другие новости 15.03.11

До конца недели Симферополь будет на карантине. / В роддоме Симферополя число заболевших А/H1N1 пациенток возросло до 9. Лечение не должно привести к осложнениям, но риск потери ребенка очень высок. / Правительство Украины призвали вернуться к разработке корвета совместно со странами НАТО. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках