российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 марта в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

21.03.2011, понедельник

В 10:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №429, пресс-центр) запланировано заседание Организационного комитета по подготовке и празднованию 50-летия первого полета человека в космос.

В 11:00 в Симферополе начнется церемония освящение колокола воссоздаваемого Свято-Александро-Невского кафедрального собора. В мероприятии примет участие первый заместитель председателя Верховного Совета АРК К. Бахарев.

В 12:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №607) запланировано заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международного фестиваля «Крым Мьюзик Фест».

В 15:00 в Севастополе (отель «Севастополь», пр. Нахимова 8, конференц-зал «Адмиральский») начнется заседание круглого стола на тему «Государственно-частное партнерство в Севастополе. Перспективы и направления». В мероприятии примут участие председатель севастопольской госадминистрации В. Саратов, депутат Госдумы РФ Д. Саблин, депутат Госдумы РФ С. Марков, президент ОО «ЦСКП» Ю. Липчевский, член Президиума Верховного Совета АР Крым Р. Темиргалиев, политолог Д. Выдрин и другие.

Крым. Другие новости 20.03.11

Косачев разъяснил свои тезисы о вреде от государственного статуса русского языка для Украины. / СМИ: за год у власти крымский спикер Константинов увеличил состояние на $60 млн. / Власти Крыма обещают авиабилеты Симферополь – Москва по 15 долларов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках