российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 марта в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

24.03.2011, четверг

В 10:00 в Симферополе в КРУ «Центр здоровья» (ул. Пушкина, 3) запланирована пресс-конференция, приуроченная к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. Участники: главный внештатный фтизиатр министерства здравоохранения АРК Е. Охота, главный внештатный детский педиатр министерства здравоохранения АРК М. Яворская, заведующий кафедрой фтизиатрии КГМУ им. С. И. Георгиевского, профессор М. Гришин, председатель комитета по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов Общественного совета при Совете министров АРК В. Попов.

В 10:00 в медиа-центре «IPC – Феодосия» (Феодосия, ул. Чехова, 5 б/ц «Владимир», комн. 418) начнется пресс-конференция на тему «Старт «Рыжего фестиваля-2011». Участники: организатор фестиваля Анастасия Пятницкая; руководитель ОО «Детское телевидение «Солнечный город» Светлана Зайцева.

В 10:00 в Севастополе начнется общегородской конкурс обрезчиков виноградной лозы на базе ЗАО «Артвин».

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) запланирована пресс-конференция на тему «Севастополь – детям Японии». Участники: член общества японско-украинской дружбы, преподаватель японского языка СевНТУ Мария Варлагина, руководитель проекта ММЦ «Вавилов Сад» Сергей Джамаль; председатель общественной молодежной организации «СтудАктив» Анатолий Засоба.

В 13:00 в Севастополе (СЦППК, Восставших,6) запланирован тематический краткосрочный семинар «Конфликты в управлении и пути их решения».

В 14:00 в Севастопольском городском Совете (каб. №42) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

В 14:00 в Севастопольском городском Совете (каб. №17) начнется заседание постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью.

В 14:00 в Севастопольском городском Совете (каб. №13) начнется заседание постоянной комиссии по вопросам промышленности, агропромышленного комплекса, торговли и предпринимательства.

В 16:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано заседание специальной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местный бюджеты.

Крым. Другие новости 23.03.11

Съезд Партии регионов в Киеве превратился в выставку VIP-иномарок. В буфете распивали коньяк: $24 за 100 граммов. / «Родина»: Украина должна выбирать интеграцию со странами СССР, а уже только потом с ЕС. / Украинские олигархи опасаются раскола между Путиным и Медведевым. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках