российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 марта в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

30.03.2011, среда

В 10:00 в Севастополе (ул. Руднева, 40) начнется ярмарка вакансий и услуг Севастопольского городского центра занятости.

В 10:00 в медиа-центре «IPC – Феодосия» (Феодосия, ул. Чехова, 5 – б/ц «Владимир», комн. 418) запланирована пресс-конференция на тему «Итоги и планы деятельности ФМОО «Гражданский актив Коктебеля». Участники: председатель Борис Яремко; заместитель председателя Михаил Данильченко; заместитель председателя Григорий Данелюк; член ФМОО Ольга Адаменко.

В 10:30 в зале заседаний Феодосийского городского совета (ул. Земская, 4) под руководством первого заместителя председателя Совета министров АРК Крым П. Бурлакова начнется заседание временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) запланирована пресс-конференция Сергея Лунина – председателя Апелляционного Суда АРК на тему «Правосудие в Крыму: итоги 2010 г».

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №607) запланировано заседание Совета по делам инвалидов при председателе ВС АРК.

В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано заседание региональной комиссии по вопросам деятельности предприятий и организаций общественных организаций инвалидов в г. Севастополь.

В 14:00 в Севастопольском городском Совете (каб. №16) начнется заседание комиссии по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического инвестиционного развития города и регуляторной политики.

В 14:00 в Севастополе (ул 6-я Бастионная, 32) начнется заседание региональной конкурсной комиссии Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины».

В 15:00 в Севастопольской госадминистрации начнется совещание по вопросам легализации заработной платы.

В 15:00 в Севастопольском городском Совете (каб. №44) запланировано заседание комиссии по социально-гуманитарным вопросам.

В 15:00 в малом зале Севастопольской госадминистрации начнется прием председателем СГГА В. Саратовым победителей, призеров и тренерского состава сборной Севастополя по самбо по итогам чемпионата Украины по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин, который проходил в Севастополе 26-27 марта текущего года.

В 16:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (на 1-м этаже) под руководством первого заместителя председателя Совета министров АРК П. Бурлакова запланировано межведомственное совещание по вопросу оптимизации перевозок пассажиров городским, пригородным и междугородным транспортом общего пользования.

Крым. Другие новости 29.03.11

«Родина»: присоединение Приднестровья возможно только после федерализации Украины. / Крымские учителя просят Януковича, Азарова и Литвина повысить зарплату. / Ежель поддержал идею строить новый флот Украины на пожертвования населения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках