российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

01.04.2011, пятница

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) начнется заседание правления ассоциации органов местного самоуправления АРК и г. Севастополя.

В 11:00 в Севастопольском городском Совете (каб. №45) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам молодежи, спорта, культуры и туризма.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему «Нефинансирование просветительской деятельности концертного объединения «Классика» управления культуры и туризма. Участники: руководитель КУ «Концертное объединение «Классика» Наталья Тимошенко, председатель ассоциации общественных объединений «Аура» Александр Семенов, член общественного совета при СГГА, адвокат Елена Херсонская, руководитель вокального коллектива Натали Кузьма.

В 14:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №607) запланировано заседание Центра законодательных инициатив при председателе ВС АРК.

В 14:00 в Севастопольском городском Совете (каб. №13) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам градостроительства, регулирования земельных и водных отношений.

В 14:00 в Симферополе в Доме художника (ул. Карла Маркса 13/16, 2 этаж) начнется пресс-конференция по обсуждению планов проведения юбилейных мероприятий, посвященных 100-летию Героя Украины, заслуженного мастера народного творчества Украины Веры Сергеевны Роик. Участники: Олег Лобов – первый заместитель министра культуры и искусств АРК; Николай Моргун – председатель правления крымского отделения Национального союза художников Украины; Владислав Ермаков – генеральный директор ГО «Всеукраинский ифнормационно-культурный центр».

В 15:00 в Симферополе в Доме художника (ул. Карла Маркса 13/16, 2 этаж) откроется выставка работ Веры Роик и двух ее учениц Юлии Абрамовой и Алины Вороновой, посвященной памяти выдающейся Мастерицы.

Крым. Другие новости 31.03.11

Ющенко пообещал оставаться в политике: «Я не преступник, я ничего не крал». / Ющенко: Газ и нефть – форма колонизации для Украины. / Села Варнаутской долины под Севастополем пока что останутся без водопровода. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках