российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
7 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

07.04.2011, четверг

В 09:00 в Севастополе (пл. Восставших,6) начнется семинар для государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления «Этические стандарты и ответственность публичной службы» совместно с Фондом Ганса Зайделя (Германия).

В 10:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) начнется краткосрочный семинар «Организация деятельности постоянных комиссий городских и районных советов Автономной Республики Крым».

В 10:00 в КРУ «Центр здоровья» (Симферополь, ул. Пушкина, 3) запланирована пресс-конференция, посвященная Всемирному дню здоровья. Участники: министр здравоохранения АРК Игорь Шпак, первый заместитель министра образования и науки, молодежи и спорта АРК Владимир Каврайский. Приглашены также председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов Верховного Совете АРК П. Запорожец и генеральный директор ГТРК «Крым» М. Шматов.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №429) запланирована пресс-конференция председателя Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по культуре С. Цекова по подготовке и проведению V Международного фестиваля «Великое русское слово».

В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланирован учебный семинар для общественных организаций «Общественная экспертиза органов исполнительной власти».

В 14:00 в Севастопольском городском Совете (каб. № 42) начнется заседание постоянной комиссии по вопросам охраны окружающей природной среды, экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

В 14:00 в Севастопольском городском Совете (каб. № 17) начнется заседание постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью.

В 14:00 в Севастопольском городском Совете (каб. № 13) запланировано заседание постоянной комиссии по вопросам промышленности, агропромышленного комплекса, торговли и предпринимательства.

В 15:00 в Республиканском комитете по охране культурного наследия Крыма (Симферополь, ул. Гоголя, 14) пройдет совещание по вопросу разграбления памятников археологии.

В 15:00 в Севастополе (пл. Нахимова) начнется репетиция городской команды танцоров, представляющих город-герой Севастополь на всеукраинском проекте «Майdан`s».

Крым. Другие новости 07.04.11

Путин использует поездку в Киев как пиар-ход в предвыборной гонке с Медведевым, – политолог. / Политолог: цена на русский газ будет снижена, если Украина будет выполнять свои обещания. / Соскин: на встрече с Путиным Янукович может поставить вопрос о денонсации Харьковских соглашений. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках