российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

12.04.2011, вторник

В 09:30 в пгт Кировское на железнодорожном вокзале начнется церемония торжественного открытия памятника «Военным авиаторам, погибшим при испытаниях авиационной и космической техники».

В 10:00 начнется визит руководства Верховного Совета Крыма в Евпаторию, где запланировано посещение Национального центра управления и испытаний космических средств Украины.

В 10:00 в Симферополе возле эвакобазы «АРТЕК» (ул. Гагарина, 3) состоится открытие мемориальной доски, посвященной Дню Космонавтики.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по бюджетной, экономической и инвестиционной политике. В повестку дня включены вопросы о регулировании тарифов на перевозку пассажиров в пригородном и междугородном внутриреспубликанском сообщении, а также о проекте постановления ВС АРК «О внесении изменений в Постановление ВС АРК от 28 декабря 2010 года № 173-6/10 «О бюджете Автономной Республики Крым на 2011 год» и о проекте постановления ВС АРК «О вопросах управления имуществом, принадлежащим Автономной Республике Крым».

В 11:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано заседание научно-технического совета по вопросам внедрения «Программы информатизации г. Севастополь на 2010-2012 гг.»

В 11:00 в Симферополе в зале заседаний Ученого Совета ТНУ (главный корпус, второй этаж, левой крыло) запланирована пресс-конференция ректора Таврического национального университета им. В.И.Вернадского, Героя Украины, профессора Николая Багрова.

В 12:00 в Севастополе (ул. Репина, около памятного знака «Человек в космосе») запланирован торжественный митинг, посвященный 50-летию полета в космос первого человека Земли Ю. Гагарина.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, к.106) начнется пресс-конференция представителей постоянного комитета Общенационального собрания крымскотатарского народа на тему: «Выражение недоверия Милли Меджлису; о мероприятиях, связанных с этим заявлением». Пресс-конференцию проводят: Абдурешит Джеппаров; Нариман Ибадулаев.

В 13:00 в Евпатории в городском театре им А. С. Пушкина начнется торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 50-летию первого полета человека в космос.

В 13:30 в Севастополе (ул. Г. Бреста,16) начнется церемония торжественного открытия аннотационной доски на здании школы и школьного музея авиации и космонавтики им. Ю.А. Гагарина и заложение аллеи в ОШ № 54.

В 14:00 в Севастопольском городском Совете (каб. №13) начнется заседание президиума горсовета.

В 14:00 в Ялте на площади Ленина начнется «Фестиваль бумажных самолетиков», приуроченный к 50-летнему юбилею первого полета человека в космос.

В 15:00 в Севастополе (СЦППК, Восставших, 6) запланировано заседание общественного совета.

Крым. Другие новости 12.04.11

КГБ Белоруссии установил подозреваемого в теракте в метро Минска. Жертв уже 12, опознаны девять погибших. / Украинские организации Севастополя заявляют об угрозе закрытия украинской школы. / Католический священник в Севастополе подверг несправедливой критике Русскую Православную Церковь. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках