российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

18.04.2011, понедельник

В 09:30 в Севастополе (Обелиск защитникам Балаклавы) начнется торжественный митинг, посвященный 67-й годовщины освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков.

В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция на тему «Итоги работы Республиканского комитета Автономной Республики КРЫМ по охране окружающей природной среды за I квартал 2011 г». Участник: Евгений Бубнов – председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды».

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №437) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по образованию, науке, делам молодежи и спорту.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан на тему «Итоги работы ведомства за I квартал 2011 г. и план реализации Стратегии экономического и социального развития Автономной Республики Крым». Участники: Эдуард Дудаков – председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан; Надир Номанов – первый заместитель председателя Рескомитета АРК; Эмине Авамилева – заместитель председателя Рескомитета АРК; Владимир Блинов– заместитель председателя Рескомитета.

В 12:00 в Симферополе в главном корпусе Таврического национального университета им. В. И. Вернадского (пр. Вернадского, 4) запланировано торжественное открытие Ярмарки инновационных технологий. Предполагается, что приветственным словом выступят первый заместитель министра экономического развития и торговли Автономной Республики Крым Светлана Верба и ректор Таврического национального университета им. В. И. Вернадского Николай Багров.

В 12:00 в зале Крымской республиканской библиотеки им. И. Франко (Симферополь, ул. Набережная, 29-А) состоится торжественное собрание, посвященное Дню охраны памятников истории и культуры и Международному дню памятников и исторических мест.

В 12:30 в Верховном Совете Крыма (каб. №607) запланирована встреча председателя ВС АРК В. Константинова с Чрезвычайным и Полномочным послом Турецкой Республики в Украине Ахметом Бюлентом Меричем.

В 13:00 запланирована поездка вице-премьер-министра Украины – министра инфраструктуры Украины Б. Колесникова и председатель Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты в с. Суворовское Сакского района (ул. Промышленная, 8) для осмотра инвестиционных площадок западной части Крыма и гоночного трека категории «А» «Сrimea Grand Prix». По окончании мероприятия – подход к прессе вице-премьер-министра Украины – министра инфраструктуры Украины Б. Колесникова и председателя Совета министров АРК В. Джарты.

В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланирован брифинг для журналистов средств массовой информации председателя городской государственной администрации В. Саратова.

В 18:00 в Симферополе в актовом зале школы № 23 по адресу ул. Б. Куна, 13 запланирована встреча общественности городского головы, председателя Симферопольской городской организации Партии регионов Виктора Агеева и депутатов Верховного Совета Крыма.

Крым. Другие новости 17.04.11

Высшее руководство Севастополя провело субботник в парке рядом с горбольницей (ФОТО). / Шустер-live: Тягнибоковец сравнил Россию с потертым мужиком, Казахстан и Белоруссию – с алкашами-соседями. / В Севастополе поле Инкерманского сражения пытаются спасти от стихийной свалки (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках