российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

19.04.2011, вторник

В 09:30 начнется пленарное заседание Севастопольского городского совета.

В 09:30 в Севастопольском городском Совете запланировано подписание соглашения о взаимодействии между горсоветом VI созыва и Севастопольской городской государственной администрацией.

В 09:30 начнется рабочая поездка председателя Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты по учреждениям здравоохранения г. Симферополя. В программе – участие в расширенном совещании руководителей отрасли здравоохранения и рабочей группы по вопросам организации Республиканского перинатального центра в Автономной Республике Крым по рассмотрению концепции создания Университетской клиники и организации Республиканского перинатального центра, посещение клиники Крымского государственного медицинского университета им. С. И. Георгиевского, 6-й городской клинической больницы скорой помощи г. Симферополя и КРУ «Диагностический центр». По окончании расширенного совещания запланирован подход к прессе главы Совмина В. Джарты.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему «Об итогах работы министерства аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым за 1 квартал 2011 года». Участник: Николай Полюшкин – заместитель министра аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская 8, к.106) начнется презентация проекта «Общественный мониторинг деятельности местных советов». Проводит Алексей Дрёмов – председатель правления ОО «Институт развития Крыма».

В 13:00 в Симферополе у закладного камня Монумента Екатерины II пройдет торжественный сбор граждан, посвящённый 228-и годовщине провозглашения Таврического Манифеста «О взятии полуострова Крымского, острова Тамань и всей стороны Кубанской под державу Российскую».

В 14:30 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция, приуроченная Международному дню памятников и исторических мест и подведении итогов работы Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия за 1 квартал 2011 года. Участник: Сергей Тур – председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия.

В 16:00 в медиа-центре «IPC – Джанкой» (Джанкой, ул.Толстого, д.11, кв.59) запланирована пресс-конференция на тему «Итоги презентации «Результаты энергоаудитов 15 типовых объектов г.Джанкоя» перед депутатами Джанкойского горсовета». Участники: Игорь Ломаков – директор Крымского регионального офиса Проекта «Реформа городского теплообеспечения в Украине»; Михаил Гордеев – специалист Севастопольского регионального учебного центра Проекта РГТ; Лэла Серебрянникова – менеджер по вопросам коммуникации и организации обучающих мероприятий.

Крым. Другие новости 19.04.11

«Справедливая Россия» нацелилась на тотальный ребрендинг. Партия сменила лидера, символику и намерена получить серьезное количество мандатов в Госдуме. / Украина опять заявила о возможности увеличения цены аренды полигона «НИТКА» для России (ФОТО). / Россия активизирует строительство жилья для военных в Севастополе и рассчитается по долгам, – Саратов (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках