российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

26.04.2011, вторник

В 09:30 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется совместное заседание коллегии Севастопольской городской государственной администрации и президиума Севастопольского городского совета VI созыва.

В 10:00 в Симферополе в парке им. Ю. Гагарина начнется траурный митинг, посвященный 25-й годовщине Чернобыльской катастрофы. В мероприятии примут участие руководители АРК.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция на тему «О плане реализации Стратегии экономического и социального развития Автономной Республики Крым». Участник: Константин Ипатов – начальник управления стратегического развития министерства экономического развития и торговли Автономной Республики Крым.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Симферополь» (Симферополь, ул. Севастопольская,8, оф.106) запланирована презентация мультимедийного сайта о Крыме и крымских татарах (www.crimeantatars.org ). Участник: координатор проекта Наджие Аблаева, технический сотрудник проекта Гирей Сейдаметов.

В 11:30 в Севастополе (сквер Бузина) запланирована церемония открытия памятного знака ликвидаторам на Чернобыльской АЭ.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция на тему «Об итогах работы рескомитета АРК по топливу, энергетике и инновационной политике за 1 кв. 2011 г., планах деятельности ведомства в 2011 г». Участник: Игорь Зосимов – председатель Республиканского комитета по топливу, энергетике и инновационной политике Автономной Республики Крым.

В 12:00 в Симферопольском городском совете (малый зал, 3 этаж) состоится пресс-конференция заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Ильи Глазкова на тему: «Социальная сфера города: деньги и порядок».

В 12:30 в Севастополе (СЦКИ, ул. Ленина, 25) начнется мемориальное мероприятие по случаю 25-летия аварии на Чернобыльской АЭС.

В 13:00 в медиа-центре «IPC – Симферополь» (Симферополь, ул. Севастопольская,8, оф.106) запланирована пресс-конференция на тему «Рассмотрение возможностей увеличения туристического потока из Молдовы и Приднестровья. Роль в этой акции молдавской общины Крыма и украинских общин Молдовы и Приднестровья». Участники: Валерий Аксенов – член исполкома городского Совета Симферополя; Николай Унтилэ – председатель Молдавско-румынского общества Крыма.

В 14:00 в Симферополе (ул. Декабристов, 9) запланировано открытие мемориальной доски, посвященной 100-летию со дня рождения В. С. Роик.

В 14:30 в Симферополе в «среднем зале» гостиницы «Москва» начнется первая презентация в Крыму проекта «Крымский политический диалог». В 17:00 запланирована пресс-конференция с участием участников проекта и Посла Финляндии в Украине.

В 15:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по земельным, аграрным вопросам, экологии и местному самоуправлению.

В 15:00 в медиа-центре «IPC – Феодосия» (Феодосия, ул. Чехова, 5, б/ц «Владимир», комн. 418) запланирована пресс-конференция на тему «Акция «Ночь в музее». Участники: организатор акции Олег Овчаренко; начальник Феодосийского управления культуры Тамара Стеблюк; директор Феодосийского музея А. Грина Елена Светличная; директор Феодосийского музея древностей Андрей Евсеев; директор Национальной картинной галереи им. И. Айвазовского Татьяна Гайдук.

Крым. Другие новости 25.04.11

МГЕРовцы осудили Жириновского за инициативу сменить триколор на «имперку» (ФОТО). Молодогвадейцев закидали водяными «бомбочками» у офиса ЛДПР. / Грузинские СМИ: Запад хочет создать «Кавказские соединенные штаты». / В Прикамье школьница ждет ребенка от своего брата. Отцу будущего малыша 14 лет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках