российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 апреля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

27.04.2011, среда

В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется совещание с директорами жилищно-эксплуатационных предприятий.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №406) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему «Итоги работы Республиканского комитета АРК по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию за 1 кВ. 2011 г. , планах деятельности ведомства в 2011 г.». Участники: Эдип Гафаров – первый заместитель председателя АРК по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию; Петр Дудков –заместитель председателя Рескомводхоза; Лариса Банникова – заместитель председателя Рескомводхоза

В 11:00 начнется церемония торжественного открытия Канатной дороги «Мисхор – Ай-Петри» (ООО «Стартинвест») после плановых ремонтных работ. В программе мероприятия запланирвоаны выступления представителей руководства ООО «Стартинвест» и начальника ТУ Госгорпромнадзора по АР Крым и г. Севастополю Олега Маевского. В 12:30 – брифинг с начальником Крымской государственной инспекции промбезопасности и охраны труда в строительстве, котлонадзоре и за подъемными сооружениями Дмитрием Кузичевым, о состоянии поднадзорных объектов относящихся к рекреационно-туристическому комплексу: канатные дороги, аттракционы.

В 11:20 в Севастополе (СИПК, ул. Терещенко,6) запланирована встреча со студентами Севастопольского индустриально-педагогического колледжа на тему «Ты – человек, следовательно, должен иметь право избирать и быть избранным».

В 13:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по региональному развитию, строительству и контролю за приватизацией.

В 13:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №429) запланирована пресс-конференция председателя постоянной комиссии ВС АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму Р. Темиргалиева на тему: «О ходе подготовки и проведения курортного сезона в Крыму в 2011 году».

В 14:00 начнется заседание Совета министров Автономной Республики Крым (зал заседаний Совмина АРК на 1-м этаже). По окончании запланирован подход к прессе председателя Совета министров АРК В. Джарты (вестибюль зала заседаний Совета министров Автономной Республики Крым на 1-м этаже).

В 15:30 в Севастопольской госадминистрации начнется встреча с Полномочным Послом Республики Финляндия в Украине господином Кристером Миккелссоном.

Крым. Другие новости 27.04.11

Русские экспаты, проживающие в Таиланде, смогут получить в Паттайе георгиевскую ленточку. Консул РФ призывает «ограничиваться разумными запросами». / СМИ: Сурков отлучил Глеба Павловского от Кремля. После неосторожных высказываний о правящем тандеме. / Депутат: Украина не могла позволить себе роскошь пригласить Лукашенко. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках