российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 мая в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

04.05.2011, среда

В 11:00 в Симферополе в южном филиале Крымского агротехнологического университета Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (пос. Аграрное) запланирована научно-практическая конференция «Современное состояние и направления развития в сфере карантина и защиты растений». В работе конференции примет участие Министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция на тему «Военно-историческая реконструкция событий времен ВОВ, посвященных 67-й годовщине освобождения Симферопольского района и г. Симферополя от фашистских захватчиков». Участники: Александр Волков – председатель Крымской Республиканской Общественной организации «Великое Братство без границ»; Александр Макухин – первый заместитель председателя Крымской Республиканской Общественной организации «Великое Братство без границ»; Николай Корунец – начальник штаба Военно-исторического Клуба «Отечество»; Эмма Березкина – зам.полит Военно-исторического Клуба «Отечество»; Александр Шувалов – председатель Симферопольской городской организации, КРО Украинского союза ветеранов Афганистана; Геннадий Разумовский – заместитель председателя райгосадминистрации Симферопольского района.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему «Проведение всекрымского крымскотатарского национального праздника «Хыдырлез». Участники: Азиз Абдуллаев – заместитель председателя Совета министров АРК; Ремзи Ильясов – председатель постоянной комиссии Верховного Совета АРК по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан; Ибраим Мамутов – заместитель постоянного представителя президента Украины в АРК; Рефат Чубаров – депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым; Эдуард Дудаков – председатель Республиканского комитета АРК по делам межнациональных отношений и депортированных граждан.

В 12:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется совещание с начальниками отделов торговли и взаимодействия с правоохранительными органами районных госадминистраций.

В 12:00 в Севастополе (ул. Луначарского, 34) запланирована церемония открытия памятной доски командующему Черноморского флота, почетному гражданину Севастополя адмиралу С. Е. Чурсину.

В 13:00 в медиа-центре «IPC – Джанкой» (Джанкой, ул. Толстого, 11 к.59) начнется круглый стол «Власть и общество – за чистый Джанкой». К участию в дискуссии приглашены представители органов власти Джанкоя, общественных организаций и средств массовой информации.

В 14:30 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему «Итоги работы министерства регионального развития ЖКХ за 1 кв. 2011 г. и планах деятельности министерства в 2011 г.». Участник: Азиз Абдуллаев – заместитель председателя Совета министров АРК – министр регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства АРК.

В 15:00 в Севастополе в Доме офицеров флота начнется торжественный вечер женщин-фронтовичек «Боевая подруга».

Крым. Другие новости 03.05.11

«Русский блок» присоединится к Маршу Победы во Львове. / Колонна байкеров мотоклуба «Ночные волки» проехала по Бахчисараю под Андреевским знаменем. / Новый раскол в «Русском единстве»: сотрудничество с партией разорвали казаки Крыма. «Политика – дело грязное. Похоже, что «Русское единство» полностью слилось с властью». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках