российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 мая в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

12.05.2011, четверг

В 9:00 в Симферополе в Апелляционном суде Крыма (ул. Павленко,2) будет рассмотрен вопрос о продлении меры пресечения экс-спикеру Верховного Совете АРК, действующему депутату парламента автономии Анатолию Гриценко.

В 10:00 в Симферополе на месте расположения фашистского концлагеря «Картофельный городок» будет проведен молебен по погибшим в годы ВОВ. Мероприятие организовано Симферопольским городским советом совместно с Симферопольской и Крымской Епархией УПЦ Московского патриархата.

В 10:00 в КРУ «Центр здоровья» (Симферополь, ул. Пушкина, 3) пройдут торжественные мероприятия по случаю Международного дня медицинских сестер. По окончании состоится пресс-конференция руководства Министерства здравоохранения по итогам работы ведомства за первый квартал текущего года. Участники: министр здравоохранения АРК Игорь Шпак, первый заместитель министра здравоохранения АРК Федор Михайлюк, заместитель министра здравоохранения АРК Татьяна Бабич и заместитель министра здравоохранения АРК Олег Малюта.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №506) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по нормотворческой деятельности, организации работы Верховного Совета и связям с общественностью.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, к.106) запланировано пресс-конференция старейшины казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова на тему: «Ответ большевику Андрею. О бигбордах Президента. Ситуация по поклонному кресту в Феодосии как показатель политической маргинальности «Партии регионов».

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова 39, офис 1, 4-й этаж) начнется пресс-конференция на тему «Когда закончится газовый беспредел на ул. Брянской, 4?». Участники: депутат Нахимовского районного совета г. Севастополя Владимир Водолазкин; жительница дома №4 по ул.Брянской Марина Вараксина, заместитель председателя Общественной организации «Гражданский союз «За справедливость!» Роман Потуданский.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему «15 мая – Международный День семьи». Участники: Денис Горьков – заместитель директора Крымского республиканского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи; Василий Сукачев – начальник управления по делам семьи, молодежи, туризма и спорта симферопольского городского совета; Екатерина Ковалева – председатель общественной организации «Мамочки Симферополя».

В 12:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) запланировано заседание постоянной комиссии ВС АРК по бюджетной, экономической и инвестиционной политике.

В 12:30 в Севастополе (ул. Вакуленчука, 29) пройдет встреча со студентами Севастопольского высшего профессионального училища средств связи и информационных технологий на тему «Ты – человек, следовательно, имеешь право избирать и быть избранным».

В 14:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастольская 8, кабинет 106) начнется пресс-конференция «Молодежь против горсовета Симферополя: об итогах и перспективах кампании против «комендантского часа». Участники: Александра Дворецкая – координатор кампании «Верни себе улицу!», участник программы «Понимаем права человека»; Алексей Арунян – активист кампании, член Крымской организации марксистов.

В 16:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание специальной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местные бюджеты.

Крым. Другие новости 12.05.11

Ветеран русского движения Крыма: события во Львове показали необходимость развода. «Отсутствие в поездке лидеров «Русского единства» выглядело несерьезно». / Руководство «Русского единства», отсидевшееся во время событий во Львове, едет в Киев на пресс-конференцию. / Коммунисты обещают Львову еще более масштабные события 22 июня. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках