российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 мая в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

19.05.2011, четверг

В 10:00 в Севастополе (ул. Ленина – пл. Нахимова) начнется парад-шествие Союза детских организаций города.

В 11:00 в Симферополе в актовом зале корпуса №2 Совета министров Автономной Республики Крым (ул. Киевская, 81, 6-й этаж) под руководством министра аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым В. Кравца состоится межведомственное совещание по вопросам о формировании позиции органов исполнительной власти и автомобильных перевозчиков Автономной Республики Крым по тарифной политике в отрасли автомобильного транспорта общего пользования; о готовности транспортно-дорожного комплекса автономии к курортному сезону 2011 года; об организации автобусных перевозок от площади железнодорожного вокзала г. Симферополя в направлении курортных регионов автономии.

В 11:00 в малом зале заседаний Симферопольского горисполкома на 2-м этаже (Симферополь, ул. Толстого, 15) под руководством заместителя председателя Совета министров АРК – министра экономического развития и торговли Автономной Республики Крым Е. Юрченко состоится совещание по вопросам взаимодействия представителей разрешительных органов с государственными администраторами.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул.Суворова 39, офис 1, 4-й этаж) начнется пресс-конференция на тему «Участие севастопольських чтецов в 20-м Всеукраинском открытом конкурсе им. Т.Г.Шевченко». Участники: руководитель театра «Родники» Светлана Демишева, участники конкурса Лилия Балдыга и Евгений Тузов.

В 11:00 в Севастополе (ПДЮТ, пр.Нахимова, 4) начнется концерт лучших коллективов города ко Дню молодежных и детских общественных организаций.

В 13:00 в Симферополе (ул. Толстого, 15) начнется очередная 17-я сессия городского совета VI созыва.

В 13:00 в Симферополе в Крымском республиканском едином разрешительном центре (ул. Толстого, 15) министерство экономического развития и торговли Автономной Республики Крым при поддержке Проекта Агентства США по международному развитию (USAID) «Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность» (далее – ЛИНК) проводит обучающий семинар-тренинг для государственных администраторов «Вопросы функционирования разрешительных центров Автономной Республики Крым».

В 16:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано заседание специальной временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, страховых взносов в Пенсионный фонд Украины и обязательных платежей в государственный и местные бюджеты

В 18:30 в Севастополе (площадь 1-го Мая) начнется праздничное мероприятие ко Дню молодежных и детских общественных организаций.

Крым. Другие новости 18.05.11

В Севастополе уборку городских пляжей будут на 90% финансировать бизнесмены. / Крымские татары требуют выделения земли в черте Севастополя (ФОТО). Митинг 18 мая оказался менее многочисленным, чем год назад. / Крымский парламент не стал ходатайствовать за прописку крымских татар «на колышках». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках