российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 мая в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

25.05.2011, среда

В 10:00 часов в голубом зале Центрального музея Тавриды (Симферополь, ул. Гоголя, 14) начнет работу Крымская республиканская научно-практическая конференция «Апостольская стезя: святой Андрей Первозванный в Крыму».

В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано совещание с директорами жилищно-эксплуатационных предприятий.

В 10:00 в Севастопольской госадминистрации начнется встреча заместителя председателя городской государственной администрации И. Локтионова с чрезвычайным и полномочным послом Литвы в Украине П.Вайтекунасом.

В 10:00 в Севастополе (Восставших, 6, ЦППК) запланировано заседание «круглого стола» на тему «Развитие информационно-аналитических способностей работников органов власти: учебный аспект».

В 10:00 начнется заседание коллегии Нахимовской районной государственной администрации.

В 10:00 начнется заседание коллегии Балаклавской районной государственной администрации.

В 11:00 в зале заседаний Главного управления статистики в АР Крым (Симферополь, ул. Ушинского, 6, комната № 219) начнется пресс-конференция на тему: «Статистическая оценка инвестиционной деятельности в Автономной Республике Крым за 2010 год».

В 11:00 в актовом зале корпуса №2 Совета министров Автономной Республики Крым (ул. Киевская, 81, 6-й этаж) под председательством министра аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым В. Кравца состоится межведомственное совещание по вопросам развития транспорта общего пользования в г. Симферополе.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему: «Магистратуре государственной службы – 15 лет». Участники: Владимир Артеменко – начальник Управления государственной службы Главного управления государственной службы Украины в АР Крым и г.Севастополе; Александр Шашкевич – координатор подготовки магистров государственной службы Тернопольского национального экономического университета.

В 11:00 в Крымском университете культуры, искусств и туризма (Симферополь, ул.Киевская,39) начнется заседание оргкомитета по подготовке мероприятий ко Дню Симферополя на Неаполе Скифском.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, офис 1, этаж 4) начнется пресс-конференция на тему: «Экология Севастополя и Крыма в твоих руках». Участник: председатель ОО «Женские альтернативы» Мария Косцова.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета Автономной Республики Крым по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция на тему: «Состояние рынка труда и уровень занятости населения в Крыму». Участник: министр социальной политики Автономной Республики Крым Елена Семичастная.

В 12:30 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется совещание с начальниками отделов торговли и взаимодействия с правоохранительными органами районных госадминистраций.

В 12:30 в Севастополе (ул.Ефремова,2) запланирована встреча со студентами Севастопольского центра профессионального технического образования имени маршала инженерных войск А.В. Геловани на тему «Ты – человек, следовательно, должен иметь право избирать и быть избранным».

В 15:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано совещание по вопросам легализации заработной платы.

Крым. Другие новости 24.05.11

Казачья община «Соболь» вновь потребовала уволить руководство милиции Севастополя за провал раскрытия убийства школьниц (ФОТО). / Тимошенко выпустили из Генпрокуратуры. / Крыму больше подходит символ хищного моллюска рапаны, а не жемчужины (ФОТО). 26 мая полуострову выберут курортный логотип. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках