российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 мая в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

31.05.2011, вторник

В 10:00 в Верховном Совете Крыма (каб. № 609) начнется заседание президиума ВС АРК .

В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему: «Внедрение сектантских идеологий в среду мусульман Украины и Крыма – причины и последствия». Участники: Айдер Исмаилов – заместитель Муфтия Духовного управления мусульман Крыма; Ибраим Каймакан – юрист Духовного управления мусульман Крыма.

В 11:00 в зале для пресс-конференций Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым состоится пресс-конференция начальника ГУМВД Украины в АР Крым полковника милиции Сергея Резникова на тему: «Обеспечение безопасности граждан в период подготовки и проведения летнего курортного сезона 2011 года».

В 11:00 начнется внеочередная 18-я сессия Симферопольского городского совета VI созыва.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул.Суворова 39, офис 1, 4-й этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Неделя Детства в Севастополе». Участники: лидер молодежного движения «СТУДАКТИВ» Анатолий Засоба, директор студии праздников «АЗАРТ» Элина Кожевникова.

В 12:00 в Симферополе в малом зале на 3-этажегоисполкома начнется брифинг Симферопольского городского головы Виктора Агеева на тему «О ходе подготовки к празднованию Дня города».

В 14:00 в Симферополе начнется заседание Совета министров АРК (зал заседаний Совета министров АРК на 1-м этаже). Трансляция заседания для журналистов будет осуществляться в пресс-центре Совета министров АРК (на 3-м этаже). По окончании – в пресс-центре Совмина (на 3-м этаже) запланирован брифинг председателя Совета министров АРК В. Джарты.

В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание правления Фонда социального страхования по вопросам временной потери неработоспособности.

В 14:00 запланировано заседание президиума Севастопольского городского совета.

В 16:00 в Верховном Совете Крыма (каб. № 609) начнется заседание Организационного комитета по подготовке и проведению V Международного фестиваля «Великое русское слово».

Крым. Другие новости 30.05.11

У креста в Феодосии высадили сирень – казаки сюда уже возят экскурсии (ФОТО). / Меджлис: смерть забитой камнями девушки в Крыму не имеет отношения к Исламу. / Севастопольский спортсмен переплыл Южно-китайское море, но открестился от УПА. Таиланд он покидал убежденным антикоммунистом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках