российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 июня в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

01.06.2011, среда

В 10:00 в Симферополе в Детском парке будет проводиться традиционный городской детский праздник, приуроченный к Дню защиты детей. Всем участникам конкурса будут вручены сладкие призы, а победителям – дипломы и подарки, так же детей ждет развлекательная программа с участием клоунов.

В 10:00 в Сакском районе АРК (с. Прибрежное, ул. Каламитская, 14) Крымская республиканская организация Партии регионов совместно с Крымской республиканской молодежной общественной организации «Молодые регионы» будет проводить торжественное открытие аквапарка «Банановая республика».

В 10:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется совещание с директорами жилищно-эксплуатационных предприятий.

В 10:00 в Севастополе (эко-парк «Лукоморье») начнется праздник, посвященный Дню защиты детей.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) запланирована пресс-конференция, посвященная началу первого на Украине финско-украинский проекта для инвалидов с умственной отсталостью.

В 11:00 в Симферополе в сквере им. 50-летия СССР (напротив д.81, за рынком Залесский) пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню защиты Детей и Дню города.

В 12:30 в большом зале Севастопольской госадминистрации запланировано совещание с начальниками отделов торговли и взаимодействия с правоохранительными органами районных госадминистраций.

В 15:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется совещание по вопросам легализации заработной платы.

Крым. Другие новости 01.06.11

Вторая жертва алкоголя в Турции: скончалась гражданка РФ. Следствие не знает, кто принес спиртное на борт яхты. / Кендзер: конференции, которые «Родина» проводит в Одессе, – еще один повод запретить партию. / «Флот Украины»: ВМСУ пополняются украинскими патриотами, у которых отсутствует ностальгия по СССР. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках