российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
6 июня в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

06.06.2011, понедельник

В 10:00 в Севастополе (Яхт-клуб «Юг») пройдет церемония открытия чемпионата Украины по парусному спорту в олимпийских классах.

В 10:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) запланирована презентация сайта «Владометр» (www.vladometr.org) и конкурса журналистских материалов «Відповідальна політика-2011». Презентацию проводят: шеф-редактор сайта «Владометр» Вахтанг Кипиани и главный редактор Тарас Фролов.

В 11.00 в Симферополе (ул. А.С. Пушкина) начнется торжественное собрание представителей общественности Симферополя и гостей V Международного фестиваля «Великое русское слово», посвященное 212-летию со дня рождения А.С. Пушкина и Международному дню Русского языка

В 12:00 в Симферополе (стадион «Фиолент») запланирован товарищеский футбольный матч между командами Государственной Думы Российской Федерации и Верховного Совета Автономной Республики Крым (с участием председателя Государственной думы РФ Б. Грызлова).

В 12:00 в представительстве президента Украины в АР Крым (Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3-А) начнется торжественный прием, посвященный Дню журналиста.

В 14:00 в большом зале севастопольской госадминистрации начнется брифинг для журналистов средств массовой информации первого заместителя председателя городской государственной администрации С. Живодуева.

В 17:00 в Ялте (летний концертный зал «Юбилейный») начнется церемония торжественного открытия V Международного фестиваля «Великое русское слово» (с участием председателя Государственной думы РФ Б. Грызлова).

Крым. Другие новости 05.06.11

Россия предлагает отказаться от унитарности Молдовы и независимости Приднестровья. / Россия хочет открыть новые консульства в Севастополе, Донецке, Днепропетровске и Ужгороде. / Россия опять заявила, что не будет забирать Крым у Украины. «Реанимация вопроса о полуострове – это кровь». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках