российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
7 июня в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

07.06.2011, вторник

В 10:00 в Севастопольском городском совете запланировано заседание рабочей группы по вопросам инвентаризации земельных участков и государственного имущества Украины, которое находится в пользовании ЧФ РФ.

В 10:30 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Социальная защита пострадавших от несчастного случая на производстве». Участники: сотрудники УИД ФССНСи ПЗ: начальник отдела организации возмещения ущерба и работы с пострадавшими Ольга Музыка, начальник отдела профилактики – главный страховой эксперт по охране труда УИД ФСНС Алексей Аранцев.

В 11:00 в Ялте (отель «Пальмира-Палас») начнется украино-российский форум «Взаимодействие-2011» с участием председателя ВС АРК В. Константинова.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) в 12:00 состоится пресс-конференция на тему «Организация оздоровления и отдыха детей в 2011 году». Участник: Виталина Дзоз – министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, оф. 106) начнется пресс-конференция на тему: «Помогите спасти жизнь ребенка». Участники: Константин Дробязко – член инициативной группы «Помощь больным детям», Игорь Власов – директор АРТ-агентства.

В 16:00 в Севастопольской госадминистрации запланировано проведение первым заместителем городской государственной администрации, заместителем председателя – руководителем аппарата городской государственной администрации встреч с депутатами всех уровней.

Крым. Другие новости 07.06.11

Витренковцы отправили в отставку главу крымской организации. / В Одессе стартовали учения НАТО «Си Бриз-2011» (ФОТО). Противников учений милиция объявила «больными». / В России учрежден День русского языка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках