российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 июля ожидаются следующие события 25.07.2005, понедельник

· В 10:00 состоится прием граждан заместителем начальника Управления Секретариата Верховного Совета Автономной Республики Крым по работе с обращениями граждан, предприятий, учреждений и организаций - председателем комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по вопросам восстановления прав реабилитированных Козицким Н.А.

· В 12:00 по адресу: Симферополь, ул. Жуковского, 5, 1-й подъезд состоится пресс-конференция на тему: Новый глава Бахчисарайской райгосадминистрации начинает свою работу с кадровых «чисток». В пресс-конференции принимают участие: председатель Бахчисарайской городской организации партии «Союз», депутат, председатель комиссии по образованию, культуре, межнациональным отношениям и делам молодёжи Бахчисарайского городского совета Вадим Марченко, начальник отдела культуры Бахчисарайской райгосадминистрации Ирина Черлецкая, директор Бахчисарайской детской музыкальной школы Татьяна Маркина.

· В 14:30 в кааб. 379 Совета министров Крыма состоится пресс-конференция министра культуры и искусств АРК Светланы Акименко. Конференция будет посвящена проведению трех международных фестивалей в Крыму.

· В 16:00 в Республиканском приюте для несовершеннолетних (ул. Зои Жильцовой, 18) состоится «День именинника». Контактные телефоны для справок в Министерстве по делам молодежи, семьи и гендерной политике АРК: 27-54-70, 24-11-74.

Крым. Другие новости 25.07.05

На военных складах под Мелитополем снова гремят взрывы. / Костенковцы обвинили ющенковцев в возрождении диктатуры. / Украину ждет очередной скачок цен на бензин. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках