российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 июня в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

17.06.2011, пятница

В 09:00 в севастопольской госадминистрации начнется совещание по вопросам подготовки и проведения в Севастополе в 2012 году Года спорта и здорового образа жизни.

В 10:00 в Севастополе (УКИЦ) начнется международный фестиваль-конкурс «Крымский танцевальный трофей – 2011» (мастер-класс).

В 10:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) запланирована пресс-конференция на тему: «Развитие в Украине надпартийного инструмента «Русское Вече» и участие в выборах в Верховную Раду Украины. Итоги проведения мероприятий по юго-востоку Украины объединения русских организаций и политических партий. День России в Крыму». Участники: лидер Русского Вече Украины Александр Свитсунов, лидер Русского Вече Крыма Константин Кнырик, лидер казачих подразделений Русского Вече Петр Осипенко.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №437) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по образованию, науке, делам молодежи и спорту.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется заседание «круглого стола», посвященного Дню скорби и почтения памяти жертв Великой Отечественной войны 22 июня. Участники: Ирина Кручек – первый заместитель министра социальной политики АРК; Виталий Замятин – член президиума Общественного совета при Совете министров АРК; Владимир Осипенко – депутат Верховного Совета АРК; Александр Баталин – председатель Общественного совета при Совете министров АРК; Андрей Кузьмин – первый заместитель председателя Общественного совета при Совете министров АРК; Ашот Аматуни – Герой Советского Союза; Александра Андреева – председатель Совета Крымской республиканской общественной организации ветеранов, партизан и подпольщиков Великой Отечественной войны.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) запланирована пресс-конференция на тему: «Начало браслетной кампании «Мы против насилия» и презентация форум-театра». Участники: коммуникационный эксперт проекта ЕС «Права женщин и детей в Украине» Женевьев Делонуа; председатель ОО «Женские Альтернативы» Мария Косцова; начальник Главного управления юстиции в г. Севастополе Ольга Ковитиди, главный специалист Севастопольского Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Ольга Дуляницкая.

В 11:00 в большом зале севастопольской госадминистрации запланировано заседание организационного комитета по вопросам подготовки и проведения Дня скорби и чествования памяти жертв войны в Украине и 70-ї годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 лет и Дня Конституции Украины.

В 11:00 в Центральном районном суде Симферополя продолжение суда по делу лидера казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова. Его обвиняют в разжигании межнациональной и религиозной вражды (п. 1 ст. 161 УК) на основании видеозаписей выступления атамана на митинге в Симферополе и во время похорон убитого в Джанкое Вити Шемякина.

В 12:00 в Севастополе (городская больница № 5, конференц-зал, пр. ген. Острякова, 211) запланированы торжественные сборы ко Дню медицинского работника.

В 12:00 в медиа-центре «IPC – Феодосия» (Феодосия, ул. Чехова, 5 (б/ц «Владимир»), комн. 418) начнется «круглый стол» на тему: «Великая Отечественная война глазами молодежи Юго-Восточного Крыма», приуроченный к 70-летию начала ВОВ.

В 14:30 в аэропорту «Симферополь» пройдет презентация авиарейса «Минск – Симферополь – Минск». Участники: первый заместитель министра курортов и туризма АРК Александр Лиев; начальник службы маркетинга авиакомпании «Белавиа» Дмитрий Скороскоков, генеральный директор компании «Беларусьтурист» Беларуси Дмитрий Алешко, генеральный директор компании «АлатанТур» Игорь Клевцов, заместитель генерального директора компании «Центр Курорт» Валерий Сапун, генеральный директор компании «Алые паруса» Татьяна Монич, председатель Республиканского союза туроператоров Беларуси Александр Мирский, представители аэропорта «Симферополь».

Крым. Другие новости 17.06.11

Кадыров: Чеченцы станут лидерами по качеству жизни. Глава республики требует ещё лучше кормить Кавказ. / Депутат Госдумы РФ: В России уменьшилось количество неонацистских движений, но увеличилось количество националистов. «Мы не позволим разрушить наш многонациональный мир. Кавказ – наш, и мы не позволим его отнять». / Партия регионов: Усиление полномочий Джарты устранит бардак в Крыму. Коммунисты – это нарушение обеих Конституций. К критике реформ в стране неожиданно присоединилось «Русское Единство». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках