российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 июня в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

23.06.2011, четверг

В 14:00 начнет работу прямая телефонная линия «Общество против коррупции», которую проводит управление государственной службы ГУГС Украины в АР Крым и г.Севастополе совместно с прокуратурой АР Крым, Главным управлением МВД Украины в АР Крым, главным управлением СБУ в АР Крым, государственной налоговой администрацией Украины в АР Крым и главным управлением юстиции министерства юстиции Украины в АР Крым.

В 14:30 в малом зале (на 3-м этаже) Симферопольского городского совета (ул. Толстого, 15) под руководством первого заместителя председателя Совета министров АРК П. Бурлакова пройдет выездное заседание временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат. По окончании мероприятия – запланирован подход к прессе П. Бурлакова.

В 15:00 в Севастополе (СЦКИ, ул. Ленина, 25) начнется торжественное собрание, посвященное Дню государственной службы.

Крым. Другие новости 22.06.11

Киев пока даст Севастополю в 14 раз меньше денег, чем обещал Яцуба. / Власти Севастополя обещают, что не допустят отключения «Водоканала» от электричества за долги. / В Симферополе началась раздача листовок с призывом не покупать товары из Западной Украины (ФОТО). «Мы не будем кормить наших врагов». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках