российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 июня в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

24.06.2011, пятница

В 09:00 в Симферополе (парк им. Шевченко) начнется церемония возложения к памятнику Т. Шевченко, посвященное 15-й годовщине Конституции Украины с участием руководителей города и Крыма. По окончании мероприятия – запланирован подход к прессе председателя ВС АРК В. Константинова и первого заместителя председателя Совета министров АРК П. Бурлакова.

В 09:00 в Евпатории в актовом зале Детской школы искусств (ул. Демышева, 29) начнется пленарное заседание 9-й сессии Евпаторийского городского совета 6 созыва.

В 10:00 в Севастополе (площадь возле памятника Т.Г.Шевченко) пройдет торжественное возложение цветов к памятнику Т.Г.Шевченко, посвященное 15-летию празднования Дня Конституции Украины.

В 10:00 с участием депутатов Верховного Совета Крыма пройдет церемония возложения цветов к мемориальной доске на перроне железнодорожного вокзала г. Симферополя, приуроченное к 67-й годовщине депортации из Крыма армян, болгар и греков.

В 10:00 в симферопольском городском совете пройдут общественные слушания по обсуждению проекта регуляторного акта «Правила благоустройства территории города Симферополя».

В 10:00 в большом зале нахимовского райсовета начнется торжественное вручение паспортов юным гражданам Нахимовского района к Дню Конституции Украины.

В 10:00 в балаклавской райгосадминистрации запланировано торжественное вручение паспортов юным гражданам Балаклавского района к Дню Конституции Украины.

В 10:00 в Севастополе (УКИЦ) откроется книжная выставка, посвященная празднованию 15-летия Конституции Украины.

В 10:00 в медиа-центре «IPC – Феодосия» (Феодосия, ул. Чехова 5 (бизнец-центр «Владимир»), офис 418, 4-й этаж) начнется презентация проекта «Город мастеров». Участники: руководитель проекта Олег Литвинов; помощник руководителя Артем Яловенко; помощник руководителя Александр Горшенин.

В 11:00 в зале заседаний Верховного Совета Крыма (2-й этаж) начнется торжественное собрание, посвященное 15-й годовщине Конституции Украины, церемония награждения.

В 12:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, к 106) начнется пресс-конференция на тему: «Этические нормы журналистики и крымские СМИ», где будут представлены результаты мониторинга печатных СМИ Крыма и г. Севастополя на предмет использования «языка вражды» и нарушения журналистских стандартов (апрель, май 2011 г.). Участники: Николай Семена – руководитель проекта по мониторингу «языка вражды», Сергей Диброва – эксперт по мониторингу «языка вражды», Виктория Кондратская – эксперт по мониторингу «джинсы», Валентин Карайван – эксперт по мониторингу соблюдения профессиональных стандартов в печатных СМИ.

В 14:30 в Верховном Совете Крыма (каб. №607) пройдет встреча руководства крымского парламента и делегации рабочей группы Совета ЕС по вопросам Восточной Европы и Центральной Азии. По окончании – запланирован подход к прессе.

В 15:00 в Севастополе (СЦКИ, ул. Ленина, 25) запланировано торжественное собрание, посвященное 15-летию принятия Конституции Украины.

В 16:00 в Севастополе (фойе 3-го этажа УКИЦ) начнется торжественное вручение паспортов юным гражданам Гагаринского района к Дню Конституции Украины.

Крым. Другие новости 24.06.11

В Бахчисарае создан макет ханской столицы (ФОТО). / За лучший проект Соборной мечети в Симферополе пообещали тысячу долларов. / Яцуба отказался от планов исключить вопрос русского языка из повестки сессии горсовета Севастополя. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках