российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

04.07.2011, понедельник

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) начнется пресс-конференция на тему: «Убивая невинных и милуя убийц, мы служим не Богу, а Сатане!». Пресс-конференция посвящена проблеме абортов и слишком мягким наказаниям для лиц, совершивших убийство. Участник: русский старейшина Виталий Храмов.

В 12:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, оф.106) запланирована пресс-конференция на тему: «Беспрецедентное распределение земли и коммунальной собственности в Саках». Участники: Олег Соколов – депутат Сакского городского совета; Андрей Крисько – редактор газеты «Крым сегодня».

В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется брифинг для журналистов средств массовой информации главы городской государственной администрации В. Яцубы.

В 14:30 в Севастополе (эстрада Приморского бульвара) пройдет церемония закрытия регаты крейсерских яхт «Кубок Крыма – 2011» на призы командующего ВМС ВС Украины, приуроченное к 19-й годовщине ВМС ВС Украины и 228-й годовщине г. Севастополь.

В 18:00 в Севастополе (эстрада Приморского бульвара) начнется концерт – реквием, приуроченный памяти последних защитников Севастополя.

Крым. Другие новости 04.07.11

Публичные дома – как символ свободы. Две недели отдыха в революционном Тунисе (АВТОРСКАЯ КОЛОНКА «НР», ФОТО). / Джарты постановил считать побоище в Феодосии свидетельством силы украинской власти в Крыму. Ультиматум наместника Януковича русским силам. / Один из казаков, пострадавших в драке в Феодосии, впал в кому. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках