российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

05.07.2011, вторник

В 10:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, оф. 106) начнется пресс-конференция на тему: «Очевидцы о событиях в Феодосии и милицейском беспределе». Участники: Жан Запрута – правозащитник; Сергей Юрченко – атаман Объединения казаков Крыма; Виталий Храмов – старейшина казачьей общины «Соболь»

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция, посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности. Участники: митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь; протоирей Александр Якушечкин – секретарь Симферопольской и Крымской епархии ; Виталина Дзоз – министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым; Андрей Архангельский – директор Крымского республиканского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, д.8, к.106) начнется пресс-конференция и публичная дискуссия, посвященные проблеме пыток и жестокого обращения и противодействия этим явлениям. Участники: Евгений Захаров, сопредседатель Харьковской правозащитной группы, член правления Украинского Хельсинского союза по правам человека; Владимир Притула, программный директор КНЦПДЖ; адвокаты, правозащитники, представители властных структур.

В 14:30 в библиотеке им. Пушкина (Симферополь, ул. Розы Люксембург, 2/1) начнется творческая встреча с крымской поэтессой Тамарой Дьяченко.

В 16:00 в севастопольской госадминистрации руководство города проведет встречи с депутатами всех уровней.

Крым. Другие новости 05.07.11

Черноморские офицеры вымогали деньги у подчиненных. Морская авиация в Севастополе принудительно делилась премиальными. / Россия так и не поставила ультиматум НАТО. Медведев назвал итоги заседания Совета Россия – НАТО «вдохновляющими». / Коллектив «Черноморки» с пессимизмом воспринял назначение Денисовой и не верит в возрождение телекомпании. «Она уже развалила партию в Крыму. Теперь настал черед ЧТРК». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках