российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
6 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

06.07.2011, среда

В 10:00 в большом зале севастопольской госадминистрации начнется совещание с директорами жилищно-эксплуатационных предприятий.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская,8, оф. 106) запланирована пресс-конференция на тему: «Контрзаявление на заявление Василия Джарты». Участник: старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды на тему «Настоящее и будущее природно-заповедного фонда Крыма». Участник: Ирина Макриди – начальник отдела регулирования пользования биоресурсами и заповедного дела.

В 11:00 в «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова 39, офис 1, 4-й этаж) запланирована пресс-конференция на тему: «Инициатива севастопольцев по созданию Общегородского межконфессионального общественного совета». Участники: председатель ОО «Гражданская позиция Севастополя» Николай Рыбаков; председатель регионального отделения мусульманской общины «Мюневвер» Энвер Ресульев; директор объединенного русского культурно-исторического центра «Отечество» Александр Лазебный; главный редактор сайта «Католический Крым» Ирина Шухтуева; настоятель римско-католической общины им. Св. Климента Севастополя отец Юрий Зиминский.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция управления по вопросам банкротства в Автономной Республике Крым и г. Севастополе на тему: «Создание организационных экономических и других условий, необходимых для реализации процедур восстановления платежеспособности должника либо признания его банкротом и обеспечение погашения задолженности по заработной плате перед рабочими предприятий, которые находятся в процедуре банкротства». Участник: Олег Егоров – начальник Управления по вопросам банкротства в АР Крым и г. Севастополь.

В 14:00 в Симферополе начнется заседание Совета министров Автономной Республики Крым. Трансляция заседания для журналистов будет осуществляться в пресс-центре Совета министров Автономной Республики Крым (на 3-м этаже).

В 15:00 в севастопольской госадминистрации начнется совещание при участии начальников служб по делам детей районных государственных администраций и заведующего пристанища для детей по вопросам основной деятельности.

Крым. Другие новости 05.07.11

России слишком далеко до модернизации. В рейтинге прогресса РФ заняла 5 место с конца – хуже только Венесуэла, Никарагуа, Украина и Боливия. / Симферопольские чиновники просчитались с ремонтом улицы Горького (ФОТО). После вырубки деревьев стали видны убогие фасады зданий, которым нужен срочный ремонт. / Высший хозсуд поставил точку в деле незаконной продажи Феодосийского судомеханического завода. Нардеп Сенченко окончательно лишился солидного актива. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках