российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
7 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

07.07.2011, четверг

В 09:30 в Национальном центре управления и испытания космических средств ГКАУ (г. Евпатория-19) под руководством министра аграрной политики и продовольствия АРК В. Кравца запланировано совещание представителей Государственного космического агентства Украины и Совета министров АРК по вопросу направления и сотрудничества в сфере космической деятельности в 2011 году.

В 10:00 в Верховном Совете (каб. №429) начнется пресс-конференция председателя постоянной комиссии ВС АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму Р. Темиргалиева на тему: «Шаг на пути к легализации мини-гостиниц». В пресс-конференции также примет участие председатель Ассоциации малых отелей Крыма Валентина Марнопольская.

В 11:00 в крымской редакции газеты «Сегодня» (Симферополь, ул. Пролетарская, 1а, офисный центр «Кедр», 3 этаж) пройдет пресс-конференция президента Республики Крым Юрия Мешкова.

В 12:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская, 15) начнется пресс-конференция на тему: «Свободный доступ к морю на территории Большой Ялты – результат сотрудничества городских властей и руководства оздоровительных учреждений». Участники: Елена Юрченко – заместитель Ялтинского городского головы; Андрей Коломыйцев – начальник отдела по курортам и туризму ЯГС; Василий Бойко – директор представительства ОАО «Управление гостиниц» (пансионат «Санкт-Петербург»); Артем Мушихин – директор «Ripario hotel Group» (пансионат «Прибрежный»).

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, каб. 106) начнется пресс-конференция на тему: «Еще не поздно спасти город! Как не дать руководству города варварски разорить его, возродить озеленение и благоустройство». Участники: Семен Голомшток, Маргарита Шергина, Лариса Самсонова – бывшие сотрудники треста «Крымзеленстрой», Юрий Петрук – директор фирмы «Лотос»

В 15:00 в Симферополе в конференц-зале министерства финансов АРК (ул. Розы Люксембург, 4) запланировано заседание круглого стола по вопросам реализации мероприятий по повышению финансовой грамотности населения. В совещании примут участие министр финансов АРК Николай Скорик, представители органов исполнительной власти Крыма, банковских, научных учреждений и страховых организаций.

В 15:00 в исполнительном комитете Судакского городского совета при участии Судакского городского головы В. Серова начнутся общественные слушания по обсуждению Стратегического плана экономического развития Судакского региона.

В 20:20 первый президент Крыма Юрий Мешков примет участие в ток-шоу Владимира Андронаки в эфире Черноморской ТРК

Крым. Другие новости 07.07.11

В Севастополе предлагают создать межконфессиональный совет. / Севастопольское благочиние прокомментировало ситуацию вокруг кинотеатра «Дружба». / Мусульманская община Севастополя: Поклонным крестам не место возле дорог. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках