российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

13.07.2011, среда

В 10:00 начнется внеочередная сессия Верховного Совета АРК. В повестку дня включены 7 вопросов, в том числе: о внесении изменений в бюджет Автономной Республики Крым на 2011 год, о внесении изменений в Программу экономического и социального развития Крыма на текущий год и Постановление ВС АРК «Об осуществлении заимствования в форме выпуска облигаций внутреннего займа АРК на 2011 год» и др.

В 10:00 в большом зале севастопольской госадминистрации начнется совещание с директорами жилищно-эксплуатационных предприятий.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №429) начнется заседание постоянной комиссии ВС АРК по культуре.

В 11:00 в Агентстве регионального развития АРК (Симферополь, ул. Казанская 1 А, 2 эт) запланировано заседание «круглого стола» на тему: «Стратегия развития виноделия в Крыму». Организаторы мероприятия: Агентство регионального развития АРК, «Первый Национальный Винодельческий Холдтнг» (Днепропетровск), министерство аграрной политики и продовольствия АРК.

В 12:00 в помещении прокуратуры АР Крым состоится брифинг заместителя прокурора АР Крым Алексея Домникова на тему: «О криминогенной обстановке в автономии и состояние надзора за соблюдением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и досудебное следствие».

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, оф. 106) начнется пресс-конференция на тему: «Послесловие к последнему собору Русской православной церкви на Украине. Заявление по поводу моего «выдворения» господином Джарты с территории Украины». Участник: Старейшина казачьей общины «Соболь» В. Храмов.

В 14:00 в большом зале севастопольской госадминистрации запланировано заседание рабочей группы по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду.

Крым. Другие новости 13.07.11

Почти 80 детей из России отравились в лагере в Крыму. Все заболевшие дети госпитализированы. / Украинские рекламщики придумали новый символ Севастополя вместо Памятника затопленным кораблям (ФОТО). / В Севастополе ожидают рост числа претендентов на выделение земельных участков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках