российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 июля ожидаются следующие события 28.07.2005, четверг

· В 11:00 в Республиканском Центре здоровья состоится заседание коллегии Министерства здравоохранения АРК. На коллегии будут рассматриваться вопросы репродуктивного здоровья и проблемам народной и нетрадиционной медицины.

· В 14:00 в офисе Крымской организации Республиканской партии Украины состоится брифинг на тему: «100 дней премьера Матвиенко – 100 дней одиночества». В пресс-конференции примут участие председатель КРО РПУ Александр Гресс и зампред КРО РПУ Галина Гржибовская.

· В 12:00 по адресу: ул. Жуковского, 5 состоится пресс-конференция на тему: «Молодежный Парламент Крыма: «Студенческая Республика на «Солнышке» или мама – анархия, папа – стакан портвейна!». В пресс-конференции принимают участие: Григорьев Андрей – председатель Молодежного Парламента АРК, Громенко Сергей – член управляющего совета МП АРК, Кирилл Петров – член управляющего совета МП АРК.

· В 15:00 в 1-й городской больнице Севастополя состоится заседание коллегии управления охраны здоровья по вопросам: итоги комплексной проверки работы онкологического диспансера по оказанию специализированной медицинской помощи населению города; состояние заболеваемости злокачественными новообразованиями в городе. Анализ онкозащищенности и меры по ее снижению. Ход выполнения региональных мероприятий по выполнению программы «Онкология» на 2002 – 2006 г.г.»

Крым. Другие новости 28.07.05

Ющенко-младший оштрафован на $3. / Республиканцы призвали крымских журналистов поддержать коллег, требующих извинений президента. / Журналисты симферопольского Русского культурного центра победили в конкурсе толерантности. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках