российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

20.07.2011, среда

В 10:00 в большом зале севастопольской госадминистрации начнется совещание с директорами жилищно-эксплуатационных предприятий.

В 10:00 запланировано заседание коллегии Ленинской в г. Севастополе районной государственной администрации.

В 11:00 в министерстве курортов и туризма Автономной Республики Крым (Симферополь, ул. Киевская, 77/4, конференц-зал на 1 этаже) начнется пресс-конференция заместителя председателя Совета министров АРК – министра курортов и туризма Автономной Республики Крым Георгия Псарева на тему: «Проект крымской власти «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья».

В 11:00 в пресс-центре республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция республиканского комитета АРК по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию на тему: «Экологическое состояние водных объектов». Участники: Андрей Лисовский – начальник Крымского бассейнового управления водных ресурсов; Владимир Панютин – начальник Салгирского межрайонного управления водного хозяйства ; Светлана Калабская – заместитель начальника по водным ресурсам Сакского межрайонного управления водного хозяйства.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, каб. 106) начнется пресс-конференция на тему: «Заявление в прокуратуру по факту незаконного выделения земельного участка на ул.Ялтинской, 22». Участник: В. Храмов – старейшина казачьей общины «Соболь».

В 11:00 начнется заседание коллегии Гагаринской в г. Севастополе районной государственной администрации.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, каб. 106) запланирована пресс-конференция на тему: «Пропаганда прав инвалидов через призму кинофильмов». Участники: Сара Мун Хау – бельгийский кинорежиссер, автор фильма о детях-инвалидах «В случае разгерметизации»; Андрей Федосов – председатель КРО ВОО инвалидов «Юзер».

В 14:00 в большом зале севастопольской госадминистрации запланировано заседание рабочей группы по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду.

Крым. Другие новости 19.07.11

«Русский блок»: Для католиков в Севастополе не должно быть никаких преференций. / Кендзер: Католики Севастополя, как и крымские татары, должны просить защиты у Януковича. / СБУ арестовала Василия Волгу. Бывший лидер «Союза левых сил» обвинён в коррупции. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках