российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

22.07.2011, пятница

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, оф. 106) начнется пресс-конференция на тему: «Прокуратура осуществляет политические репрессии. Дело Гриценко шито белыми нитками». Участники: адвокаты экс-спикера Верховного Совета Крыма, депутата Верховного Совета Крыма от Партии регионов Анатолия Гриценко Алла Кошенко и Виктор Овечкин.

В 11:00 в большом зале севастопольской госадминистрации начнется заседание рабочей группы по вопросам подготовки и проведения Дня ВМФ РФ.

В 11:00 в республиканском комитете АРК по лесному и охотничьему хозяйству (Симферополь, ул. Гавена, 2) начнется пресс-конференция председателя рескомитета И. Кацая.

В 12:30 в Верховном Совете Крыма (каб №607) пройдет церемония подписания трехстороннего меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между ВС АРК, СМ АРК и программой развития ООН

В 15:00 в Симферополь прибудут участники мотопробега «БайкКрай» во главе с самым сильным человеком планеты Василием Вирастюком. Торжественная встреча запланирована в симферопольском городском парке им. Ю. Гагарина (в районе ресторана «Чистые пруды»).

В 18:00 в КРУ «Дворец-замок «Ласточкино гнездо» состоится открытие художественной выставки «Волшебный мир А.И. Куинджи», на которой будет представлена его знаменитая картина «Лунная ночь на Днепре».

Крым. Другие новости 22.07.11

В Екатеринбурге ФСБ задержала группу военных, подозреваемых в подготовке вооруженного мятежа (ФОТО). Это – сторонники полковника Квачкова. / Генпрокуратура потребовала отменить поиск немецкого транспортника в море под Евпаторией. / Ливадийский дворец пока не знает, сколько заработает на своем изображении (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках