российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

27.07.2011, среда

В 10:00 запланировано торжественное подписание соглашения между Бахчисарайской РГА АРК и Балаклавской РГА о торгово-экономическом и культурном сотрудничестве.

В 10:00 в большом зале севастопольской госадминистрации начнется совещание с директорами жилищно-эксплуатационных предприятий.

В 10:00 запланировано заседание коллегии Нахимовской районной государственной администрации.

В 10:00 начнется заседание коллегии Балаклавской районной государственной администрации.

В 11:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (на 1-м этаже) начнется заседание коллегии Республиканского комитета Автономной Республики Крым по топливу, энергетике и инновационной политике.

В 11:00 в пресс-центре республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему: «Пенсионная реформа: перспективы для крымчан». Участники: Ирина Кручек – первый заместитель министра социальной политики Автономной Республики Крым; Жанна Кобзева – заведующая сектором надзора за соблюдением пенсионного законодательства управления автоматизированных систем, вычислительной техники и надзора за соблюдением пенсионного законодательства министерства социальной политики АРК.

В 14:00 в большом зале севастопольской госадминистрации начнется заседание рабочей группы по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду.

В 17:00 в Севастополе (ул. Ленина, 25) начнется торжественное собрание и праздничный концерт, приуроченный к Дню работников торговли.

Крым. Другие новости 27.07.11

Первые международные соревнования по маунтинборду в Украине выиграл екатеринбуржец. / Инвентаризировать государственные здравницы Крыма будет первый вице-премьер Украины Клюев. / Крымский министр-миллионер: Вице-премьер автономии рано поставила крест на «СимСитиТранс». Левая рука Джарты не знает, что делает правая. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках