российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 июля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

29.07.2011, пятница

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) запланирована пресс-конференция на тему: «Суд по тарифам». Представитель истцов юрист Борис Колесников и истец по делу по тарифам Римма Царик ознакомят с постановлением Окружного административного суда города Севастополя от 20 июля. Иск с обжалованием противоправной бездеятельности горсовета по порядку принятия, механизма формирования, экономической обоснованности тарифов на содержание домов и придомовых территорий (квартплата) и об отмене решений сессии СГС от 19 апреля 2011 года об установлении тарифов на услуги по 10 рэпам и жилсервисам.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская, 15) начнется пресс-конференция на тему: «Общественная инициатива социальной адаптации людей с ограниченными возможностями «Открой окно в мир». Участники: организатор общественной инициативы «Подари окно в мир» Святослав Курашин, технический координатор проекта Олег Погребняк, социальный координатор проекта Виктория Гарус, член инициативной группы, шеф-редактор портала yalta-online.net Павел Веселик.

В 11:00 в Ялте у памятника Ленина запланирована акция, посвященную мирному противостоянию репрессиям со стороны коммунистического режима последователей школы совершенствования Фалунь Дафа, которых преследует компартия Китая.

В 14:00 в зале заседаний Государственного архива Автономной Республики Крым (Симферополь, ул. Кечкеметская, 3) запланирован круглый стол по обсуждению Концепции защиты общественной морали Украины.

В 19:00 в Севастополе (ул. Брестская,1) запланирована церемония открытия стадиона ФК «Севастополь».

Крым. Другие новости 29.07.11

На шахте в Украине прогремел взрыв: погибли 16 горняков. Десять шахтеров пропали без вести. / Привет Брейвику: Великобритания превратилась в «зону шариата» (ФОТО). Скотланд-Ярд намерен призвать к ответственности расклейщиков «запретительных листовок». / Меджлис: Крым может стать очень популярным среди туристов из Японии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках