российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
01 августа ожидаются следующие события 01.08.2005, понедельник

· В 11:00 в Симферополе в помещении Русского драматического театра им. М. Горького, по адресу ул. Пушкина 15, состоится пресс-конференция, посвященная началу общей реализации проекта по обеспечению социальной защиты детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями в сельской местности. Организаторы проекта – министерство по делам молодежи, семьи и гендерной политике АРК, Представительство Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) и компания «Киевстар GSM».

· В 11:30 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция на тему: «Социально-экономическая и политическая ситуация в Украине». Пресс-конференцию проводит Ю. Иоффе, заместитель председателя Республиканской Партии Украины.

Крым. Другие новости 30.07.05

«Крымский титан» отберут у немецко-британских инвесторов. / При прежнем режиме Тимошенко жила лучше, чем при нынешнем. / Червоненко: крымскотатарский вопрос возникает, когда надо что-то урвать или переделить. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках