российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 августа в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

11.08.2011, четверг

В 10:00 в большом зале севастопольской госадминистрации начнется заседание коллегии городской государственной администрации.

В 10:00 в здании Бахчисарайской райгосадминистрации состоится выездное заседание рескомзема АРК в составе группы специалистов. В повестке дня: совещание по введению рынка земель с/х назначения; совещание с пайщиками «Агрофирмы Крым».

В 10:00 в медиа-центре «IPC – Феодосия» (Феодосия, ул. Чехова, 5 (б/ц «Владимир»), комн. 418) начнется пресс-конференция на тему: «Планы деятельности «Центра социальной помощи «Исход». Участники: президент благотворительной организации «Центр социальной помощи «Исход» Дмитрий Закерничный; арт-директор «Центра» Варвара Вольтьева; волонтер Олег Вольтьев; волонтер Артур Черкассов; волонтер Максим Шинкаренко.

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) запланирована церемония вручения направлений на учебу в РФ в рамках Программы помощи Соотечественникам в получении образования.

Крым. Другие новости 10.08.11

Все катера в Алуште работают этим летом нелегально. / Экс-депутат: Мэр Евпатории тормозит инвестирование в город-курорт. / В Феодосии работают все пляжи, несмотря на стекающую в море канализацию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках