российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 августа в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

30.08.2011, вторник

В 10:00 в Севастополе (ул. Ген. Петрова, 15) начнется селекторное совещание первого вице-премьер министра А. Клюева об обеспечении населения сжиженным газом и цены на него и закупку продовольственного зерна в государственный интервенционный фонд, государственный резерв и формирование региональных ресурсов.

В 10:00 в Симферополе в большом зале городского совета (ул. Толстого, 15) начнется внеочередная 22-я сессия симферопольского городского совета VI созыва.

В 11:00 в пресс-центре республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) запланирована пресс-конференция на тему: «Международное культурное сотрудничество». Участник: Арина Новосельская – заместитель министра культуры Автономной Республики Крым.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, оф. 106) начнется пресс-конференция на тему: «Соблюдение прав граждан на свободу мирных собраний в АР Крым». Участники: Аркадий Шарапов – программный директор ОО «Евпаторийский центр регионального развития»; Сергей Сухобойченко – эксперт-аналитик ОО ЕЦРР; Александр Супрун – председатель Комитета по борьбе с коррупцией и защиты прав; Иван Бровченко – председатель Общественной палаты Крыма.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова, 39, оф. 1, 4 этаж) запланирована пресс-конференция на тему: «Горсовет лишает город дендропарка». Участники: председатель СГО УООП Валентин Шестак, председатель общественного совета при СГГА Людмила Панова, председатель СГО «Партия зеленых» Виталий Панибратец.

В 12:00 в пресс-центре республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) начнется пресс-конференция на тему: «Итоги работы министерства финансов Автономной Республики Крым за 7 месяцев 2011 года и планы ведомства до конца года. Основные направления деятельности КРП «Чистый город». Участники: Алексей Зотов – заместитель министра финансов Автономной Республики Крым; Ирина Нестеренко – директор КРП «Чистый город»; Сергей Карпов – начальник бюджетного управления министерства финансов АРК.

В 12:00 в Симферополе первый заместитель мэра крымской столицы Андрей Секлецов проведет выездное совещание по вопросу ремонта фасадов на улице Горького.

В 12:00 в Севастополе (ул. Парковая, 6, Севастопольский институт банковского дела) запланирована итоговая конференция педагогических работников города.

В 14:00 в Симферополе запланировано заседание Совета министров Автономной Республики Крым. По окончании в пресс-центре Совета министров АРК (на 3-м этаже) запланирован брифинг первого заместителя председателя Совмина АРК П. Бурлакова.

В 14:00 в Севастополе начнется заседание президиума севастопольского городского совета.

Крым. Другие новости 29.08.11

Мнение: Коррупция – главное препятствие для притока инвестиций в Севастополь. / В Севастополе рядом с аквапарком «Зубраган» появится комплекс «Водный мир». / Нардеп Лебедев: В Севастополе уже дешевеют лекарства. На очереди – продукты питания. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках