российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

02.09.2011, пятница

В 10:00 на территории управления Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины (Симферополь, ул. Субхи, 1) запланированы тактико-специальные учения «Волна», в ходе которых правоохранители отработают практические действия при ликвидации массовых беспорядков. В мероприятиях принимают участие сотрудники органов внутренних дел АР Крым и военнослужащие внутренних войск.

В 10:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №429) начнется заседание организационного комитета по подготовке и проведению в ВС АРК соревнований II этапа Всеукраинской спартакиады среди депутатов крымского парламента, областных, районных, городских (городов областного подчинения) советов, посвященной 20-летию Независимости Украины

В 11:00 в Верховном Совете Крыма (каб. №609) первый заместитель председателя ВС АРК К. Бахарев проведет заседание организационного комитета ВС АРК по увековечению памяти воинов, павших в годы Крымской войны 1853-1856 годов.

В 11:00 в пресс-центре республиканского комитета АРК по информации (Симферополь, ул. Горького 5) запланирована пресс-конференция, посвященная проведению Всеукраинской велоэстафеты «Спорт для всех объединяет Украину!» в АР Крым. Участники: Андрей Гаран – начальник отдела спорта учащейся молодежи управления физической культуры и спорта министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК; Владимир Антилогов – директор Крымского республиканского центра физического здоровья населения «Спорт для всех».

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул.Суворова 39, офис 1, 4-й этаж) запланирована пресс-конференция на тему: «Обращение городской организации Общества Красного Креста Украины к органам местного самоуправления Севастополя». Участники: председатель СГО Общества Красного Креста Украины Александр Коваленко; депутат Севастопольского горсовета, председатель комиссии по социальным и гуманитарным вопросам Владимир Ильич Чекмезов.

В 12:00 в медиа-центре «IPC-Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская, 15) запланирована встреча с известным советологом, экспертом в области внешней политики, безопасности и международных отношений (США) Ариэлем Коэном. Сферы его профессиональной экспертизы – экономическая и финансовая политика России, российско-американские отношения, проблемы добычи и транспортировки нефти в зоне Каспийского моря, этнические конфликты, а также отношения России со странами СНГ.

В 12:00 в Симферополе государственная налоговая администрация в АР Крым проведет презентацию Сервисного центра по обслуживанию налогоплательщиков (Симферополь, ул. М.Залки,1/9, зал обслуживания налогоплательщиков ГНИ г. Симферополя). Презентацию проведет заместитель председателя ГНА в АРК Людмила Ельцова. Предусмотрен брифинг для СМИ.

В 12:00 в большом зале севастопольской госадминистрации начнется церемония награждения лучших предпринимателей города по случаю празднования Дня предпринимателя.

В 16:00 в Симферополе на площади Ленина начнутся торжественные мероприятия, посвященные проведению южного этапа Всеукраинской велоэстафеты «Спорт для всех объединяет Украину!».

В 16:00 в Симферополе в Центре культуры и бизнеса «Космос» (ул. Гагарина, 2а) запланировано торжественное награждение победителей конкурса»Лучший предприниматель города Симферополя», приуроченного ко Дню предпринимателя.

Крым. Другие новости 01.09.11

Украина рассчитывает завершить инвентаризацию земли Черноморского флота к 2012 году. / Киев перечисляет в бюджет Севастополя в 3 раза меньше денег за флот, чем должен. / Коммунальные парковщики Симферополя собираются судиться с городскими властями. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках