российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

13.09.2011, вторник

В 09:30 начнется пленарное заседание севастопольского городского совета.

В 10:00 в Джанкойском районе Крыма запланировано выездное заседание координационного совета по проекту ЕС/ПРООН «Местное развитие, ориентированное на громаду». В мероприятии примут участие первый заместитель председателя ВС АРК К. Бахарев; заместитель председателя СМ АРК – министр экономического развития и торговли АРК Е.Юрченко; председатели 8 РГА и РС; координатор системы ООН, Постоянный представитель ПРООН в Украине Оливье Адам; международный менеджер Проекта МРГ в Украине Джейсингх Сах.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская, 15) начнется круглый стол на тему:«Итоги работы и перспективы развития медиа-центра «IPC – Большая Ялта».

В 12:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым ( на 1-м этаже) начнется заседание комитета по экономическим реформам под руководством первого заместителя председателя Совета министров АРК П. Бурлакова.

В 12:00 на территории управления крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины (Симферополь, ул. Субхи,1) начнутся тактико-специальные учения по оказанию неотложной медицинской помощи потерпевшим в чрезвычайных ситуациях, в ходе которых будет отработан алгоритм совместных практических действий личного состава и сотрудников медицинских учреждений ГУМВД Украины в АР Крым, УМВД Украины в г. Севастополе, УКТрК ВВ МВД Украины, ГУМЧС Украины в АР Крым, Министерства здравоохранения АР Крым.

В 14:00 в симферопольском городском совете (малый зал, 3 этаж) начнется пресс-конференция мэра крымской столицы Виктора Агеева, посвященная подготовке Генерального плана развития Симферополя.

В 14:00 в большом зале севастопольской госадминистрации начнется совещание с севастопольским городским советом профсоюзов.

Крым. Другие новости 12.09.11

В Ялте судами и объявлениями борются с традицией оплачивать коммуналку только весной и летом. / Главу Апелляционного суда Крыма отстранят от исполнения обязанностей. / Причиной «маски-шоу» в Апелляционном суде Крыма стало решение судей поменяться кабинетами. Ассоциация судей считает «беспределом» действия крымских силовиков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках