российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
08 августа ожидаются следующие события 08.08.2005, понедельник

· В 10:00 состоится прием граждан заместителем начальника управления секретариата Верховного Совета Автономной Республики Крым по работе с обращениями граждан, предприятий, учреждений и организаций – председателем комиссии Верхого Совета АРК по вопросам восстановления прав реабилитированных Козицким Н.А.

· В 11:00 в Крымском пресс-центре состоится пресс-конференция на тему: «Чрезвычайно опасная экологическая ситуация в Симферополе, грозящая перейти в катастрофу или что связывает ртуть, «Детский парк» и институт Минеральных ресурсов». В пресс-конференции принимают участие: Шкандрий Бенедикт Онуфриевич – кандидат геологических наук, бывший старший научный сотрудник института Минеральных ресурсов, директор ЧП «Интергеоэкосервис»; Евстафьева Елена Владимировна – руководитель общественного научно-практического медико-экологического центра «ЭКОМ», заведующая кафедрой нормальной физиологии Медуниверситета им. С. Георгиевского.

Крым. Другие новости 05.08.05

Матвиенко: министр Полищук так и не разучился безответственно трепать языком. / В Севастополе пройдут гонки на надувных матрацах. / У крымского премьера «стащили» телеграмму, а у Крыма – 150 тонн дешевого сахара из Госрезерва. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках