российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно.

29.09.2011, четверг

В 09:00 первый заместитель председателя Совета министров АРК П. Бурлаков посетит Гвардейский учебно-воспитательный комплекс «Общеобразовательная школа I-III ступеней – гимназия» (Симферопольский район).

В 09:00 в Севастополе (пл. Восставших, 6) начнется видео-конференция с Ивано-Франковским и Черниговским центрами повышения квалификации на тему «Региональный опыт проведения Европейской недели местной демократии в Украине и международное сотрудничество в сфере местного самоуправления с европейскими партнерами».

В 10:00 в Симферополе пройдет минута молчания, посвященная 70-годовщине трагедии в Бабьем Яру.

В 10:00 заседаний сакского райсовета пройдет пленарное заседание очередной, одиннадцатой сессии Сакского городского совета 6-го созыва.

В 11:00 в прокуратуре АРК (Симферополь, ул. Севастопольская, 21) пройдет брифинг на тему: «Деятельность органов прокуратуры автономии по защите государственного имущества, находящегося в пользовании ЗАО» Укрпрофздравница».

В 11:00 в Симферополе (Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького) начнется торжественное собрание посвященное Дню работников образования. В мероприятии примет участие председатель Верховного Совета АРК Владимир Константинов.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул.Суворова 39, офис 1, 4-й этаж) запланирована пресс-конференция на тему: «Перспектива заповедания и сохранения в целости ландшафта заказника «Караньский». Участники: председатель Совета общественных организаций при Госуправлении охраны окружающей природной среды Маргарита Литвиненко, председатель общественной организации, общественный экологический инспектор Николай Подоляка, представитель Института биологии южных морей, который готовил экспертное заключение по заказнику «Караньский».

В 13:00 в Центре сердца Университетской клиники (г. Симферополь, ул. Киевская, 69) пройдет День открытых дверей для сотрудников средств массовой информации. В мероприятии примут участие: главный кардиолог МЗ АРК Валерий Садовой; главный кардиохирург МЗ АРК Гатас Ризк.

В 14:00 в министерстве регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства АРК (Симферополь, ул.Залесская, 12, II этаж кабинет №1) состоится подписание актов приема-передачи квартир, приобретенных Государственным ипотечным учреждением, из государственной собственности в собственность территориальных громад.

В 14:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, к. 106) начнется пресс-конференция лидеров общественной организации «Крымские татары за союз с Россией». Участники: Р.Абдураманов – руководитель организации; С.Сейтмеметов, Ш.Маметов – заместители руководителя.

В 16:00 в Севастополе (Банковская академия ул. Парковая, 6) запланирован торжественный вечер, посвященный Дню работников образования.

Крым. Другие новости 28.09.11

В Севастополе открыли яхтенную стоянку памяти последнего русского императора (ФОТО). / Суд вынес приговор участникам перестрелки на кавказской свадьбе в Севастополе. / В Симферополе банкира поймали на хищении 100 тыс грн со счета клиента. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках