российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

30.09.2011, пятница

В 11:00 в медиа-центре «IPC-Большая Ялта» (Ялта, ул. Ленинградская, 15) начнется пресс-конференция на тему: «Последствия реорганизации горных поисково-спасательных отрядов». Участники: Юрий Павлов – начальник Ялтинской горного поисково-спасательной группы МЧС до 26 сентября 2011 года; бывшие сотрудники Ялтинской горного поисково-спасательной группы МЧС.

В 11:00 в большом зале севастопольской госадминистрации начнется заседание региональной комиссии по вопросам деятельности предприятий и организаций общественных организаций инвалидов в г. Севастополь.

В 11:00 в медиа-центре «IPC – Севастополь» (Севастополь, ул. Суворова 39, офис 1, 4-й этаж) запланирована пресс-конференция на тему: «Севастополь – национальный центр подготовки для атомной энергетики Украины». Участники: ректор севастопольского национального университета ядерной энергии и промышленности, профессор Сергей Смирнов и представители студенческого самоуправления университета.

В 12:00 в Симферополе в большом зале городского совета (ул. Толстого, 15) начнется внеочередная 24-я сессия Симферопольского городского совета VI созыва.

В 12:00 в Симферопольском художественном музее (Симферополь, ул. Долгоруковская (ул. Карла Либкнехта), 35) начнется торжественное мероприятие, посвященное Международному дню граждан преклонного возраста и Дню ветерана.

В 14:00 в медиа-центре «IPC – Джанкой» (Джанкой, ул.Толстого, 11, кв. 59) запланирован круглый стол на тему: «Результаты работы медиа-центра «IPC-Джанкой» как независимой площадки для диалога между властью, общественниками и СМИ». К участию в круглом столе приглашены представители властей города и района, общественных организаций Джанкоя и Джанкойского района, СМИ.

В 15:00 в Севастополе (ул. Ленина, 25, СЦКИ) запланировано торжественное собрание и праздничный концерт к Дню пожилого человека и Дню ветеранов.

Крым. Другие новости 29.09.11

Василий Хара: Прокуратура помогает захватчикам собственности Федерации профсоюзов Украины. / Крымский депутат заступился за горноспасателей. / Прокуратура Крыма завела 22 уголовных дела по отчуждению имущества и земли ЗАО «Укрпрофздравница». Общий ущерб – 88 млн грн. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках