российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
09 августа ожидаются следующие события 09.08.2005, вторник

· В 10:00 состоится прием граждан председателем постоянной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым по науке и образованию Евгением Бубновым.

· В 11:00 в ГНА в АРК состоится пресс-конференция на тему: «О результатах проведения операции «Урожай». Участники пресс-конференции: председатель Государственной налоговой администрации в АРК Валерий Пробей-Голова, исполняющий обязанности первого заместителя председателя ГНА в АРК – начальник управления налоговой милиции Иван Патраш.

· В 14:00 состоится прием граждан председателем постоянной комиссии Верховного Совета Автономной Республики Крым по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму Евгением Михайловым.

· В 16:00 в зале заседаний состоится заседание Совета министров АРК.

· В 16:00 в помещении пресс-центра КРО РПУ (г. Симферополь, ул. Карла Маркса 3, к. 17) состоится «круглый стол» ученых, журналистов, представителей политических партий и национально-культурных обществ, посвященный Международному дню коренных народов мира.

Крым. Другие новости 08.08.05

Украинские таможенники отбирают мечи и копья у рыцарей «Генуэзского шлема». / Украинские военные моряки остались без воды. / Рыцарям «Генуэзского шлема» отказали в страховке. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках