российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 октября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 состоится заседание Президиума Верховного Совета Крыма. Место проведения: каб. № 609 ВС АРК.

В 10.00 в большом зале Севастопольской ГГА (ул. Ленина, 2) состоится совещание с директорами жилищно-эксплуатационных предприятий.

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького 5) состоится пресс-конференция председателя Республиканского комитета Автономной Республики Крым по топливу, энергетике и инновационной политике Игоря Зосимова на тему «Улучшение энергоснабжения Крыма и меры по уменьшению энергозависимости автономии».

В 11:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (1 этаж) под руководством заместителя председателя СМ – министра экономического развития и торговли Екатерины Юрченко состоится заседание Рабочей группы по анализу состояния и эффективности использования объектов культурного наследия, расположенных на территории Автономной Республики Крым.

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького 5) состоится презентация туристического бренда (бренд-бука) г. Саки. В пресс- конференции принимают участие: Андрей Ивкин – первый заместитель Сакского городского головы; Шериф Османов – начальник управления экономики и рыночных отношений Сакского городского совета; Ольга Степанова – автор бренда, член союза дизайнеров Украины.

В 14.00 в большом зале Севастопольской ГГА (ул. Ленина, 2) состоится заседание рабочей группы по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду.

Крым. Другие новости 04.10.11

Яцуба додавил назначение милиционера на должность директора театра Луначарского в Севастополе. / Ядерная установка в Севастополе продолжает работать даже после вывоза топлива по договоренности Януковича и Обамы. / Руководители Москвы и Севастополя встретятся на Покрова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках