российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 октября в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Итоги работы агропромышленного сектора Автономной Республики Крым за 9 месяцев 2011 года». В пресс-конференции примет участие министр аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым Валерий Кравец.

В 12:00 в Центре здоровья (г. Симферополь, ул. Пушкина, 3) состоится пресс-конференция, приуроченная к Всеукраинской благотворительной акции «Свобода движения для счастливого детства».

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации состоится пресс-конференция на тему: «Подготовка к проведению Х открытого международного конкурса журналистов «Серебряное перо- 2011». Организаторы – Рескоминформ, Крымская республиканская организация Национального Союза журналистов Украины.

В 14:00 в большом зале Севастопольской городской государственной администрации состоится заседание рабочей группы по вопросам подготовки к осенне-зимнему периоду.

В 15:30 в большом зале Севастопольской городской государственной администрации состоится совещание по вопросам инвестирования и развития яхтинга в Севастополе.

Крым. Другие новости 19.10.11

Лига чемпионов. Все результаты матчей вторника. / Жители Газы предлагают похищать новых израильских солдат (ФОТО). Израильтяне ответили: «Мусульмане сами себя унизили, признав, что один иудей стоит тысячу муслимов». / Сенсация! Страны СНГ неожиданно подписали договор о зоне свободной торговли. Документ поддержали даже традиционные скептики – Украина и Молдова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках