российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 октября в Крыму ожидаются следующие события

В 11.00 в актовом зале Крымской филармонии (Симферополь, ул. Пушкина, 3) состоится пресс-конференция художественного руководителя камерного хора «Таврический Благовест» Владимира Николенко на тему «Участие камерного хора «Таврический благовест» Крымской филармонии в первом международном фестивале на Красной площади (Москва)».

В 11:00 в медиа-центре IPC-Севастополь (Севастополь, ул. Суворова, 39) состоится пресс-конференция на тему: «Стоит ли ожидать очередной волны экономического кризиса и девальвации гривны?» Пресс-конференцию проводит руководитель информационно-аналитического центра FOREX CLUB в Украине Николай Ивченко (Киев).

Крым. Другие новости 26.10.11

«Афганцы» 5 ноября объявят в Киеве о прекращении полномочий Верховной Рады. / В Крыму жители поселка скинулись на расширение его границ. Земельные наделы разделят между вкладчиками. / Газета крымского парламента поссорила руководство автономии с генконсулом России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках