российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 октября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в Гагаринском парке Симферополя состоится Торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата, посвященная 67-й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков.

В 11:00 в медиа-центре IPC Севастополь состоится пресс-конференция: «Море нефти»: экологические угрозы разработки Черноморского шельфа». Пресс-конференцию проводят: директор ИнБЮМа Юрий Токарев, начальник Управления по ЧС СГГА Мирослав Сагайдак, главный государственный санитарный врач Крымской бассейновой СЭС Сергей Лепик, заместитель председателя Партии Зеленых Украины Сергей Курыкин.

В 14:30 состоится расширенное заседание центра законодательных инициатив при Верховном Совете Крыма. Место проведения: каб. 609 ВС АРК.

Крым. Другие новости 28.10.11

Олбрайт «обеспокоена» продлением срока пребывания Черноморского флота в Севастополе. / Немецкий дипломат: Молдова, Украина и Белоруссия не войдут в ЕС. «Брюссель поддерживает Молдову, но у поддержки есть пределы». / Политологи: Заявление Конфедерации профсоюзов по ситуации на Украине – серьезный сигнал для власти. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках