российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в КРУ «Универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко» (г. Симферополь, ул. Набережная, 29-а) в рамках совместного соглашения Министерства культуры АРК и Представительства Программы Развития ООН в Крыму, состоится пленарное заседание по созданию центров устойчивого развития сельских территорий (ЦУРСТ) на базе действующих сельских библиотек.

В 10:00 на массиве самовольно занятых земель «Абдал» начнется осмотр самозахватов на территории Симферополя, в котором примет участие первый вице-премьер крымского правительства Павел Бурлаков.

В 14:00 Рескомзема АРК (Симферополь, ул. Кечкеметская, 114) состоится аукцион по продаже прав аренды на три земельных участка.

В 14:00 в Крымском академическом украинском музыкальном театре состоится торжественное собрание, посвященное Дню железнодорожника Украины с вручением государственных наград.

В 14:00 в конференц-зале Крымского этнографического музея (Симферополь, ул. Пушкина, 18), состоится круглый стол на тему: «Гражданско-правовые отношения в сфере жилищно-коммунальных услуг». Мероприятие состоится по инициативе общественной организации «Общественная палата Крыма» и Координационного совета органов самоорганизации населения при Симферопольском городском голове и при поддержке регионального агентства «Крым – перспектива».

Крым. Другие новости 31.10.11

В Симферополе чиновники отпраздновали незаконченную реконструкцию центральной улицы(ФОТО). Первое лицо Совмина: Осчастливливать будем несмотря на протесты. / В Феодосии у донецкого застройщика отбирают 4,6 га за долги по аренде. / Ялтинский санаторий налоговиков лишился части заповедного парка. Прокуратура требует отменить договор купли-продажи. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках