российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 состоится встреча председателя Верховного Совета Крыма В. Константинова с вице-премьер-министром, государственным министром по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Грузии Барамидзе Г.А. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.

В 11:00 в конференц-зале Министерства курортов и туризма Крыма (г. Симферополь, ул. Киевская, 77/4) состоится конференция на тему «Развитие и реформирование рекреационного комплекса Крыма», в ходе которой будет представлен проект «Программы развития и реформирования рекреационного комплекса Крыма на 2012-2013 годы».

В 12:00 в актовом зале главного корпуса Таврического национального университета имени В. И. Вернадского (г. Симферополь, пр. Вернадского, 4) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

В 12:00 состоится встреча председателя Верховного Совета Крыма В. Константинова с Чрезвычайным и полномочным послом Болгарии в Украине Д. Владимировым. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.

В 15:00 в конференц-зале Министерства курортов и туризма Крыма (г. Симферополь, ул. Киевская, 77/4) состоится презентация 2-х первых серий имиджевого фильма о курортно-оздоровительных ресурсах Крымского полуострова. В презентации примут участие первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев и народный артист Украины, ведущий фильма Владимир Горянский.

Крым. Другие новости 04.11.11

В Севастополе судят группу махинаторов землями Херсонеса. / В Севастополе пенсионеру-инвалиду дали 3 года за кражу 35 килограммов винограда. / Чиновник раскритиковал книгу о Донецко-Криворожской республике за утверждение о том, что Юго-Восток считает себя Россией. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках