российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 09:30 в конференц-зале гостиницы «Москва» состоится международная конференция «Роль инноваций в повышении конкурентоспособности регионов».

В 11:00 состоится встреча председателя Верховного Совета Крыма Владимира Константинова с комиссаром Совета Европы по правам человека Т. Хаммарбергом. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.

В 15:30 в пресс-центре Министерства курортов и туризма АРК (Симферополь, ул. Киевская, 77/4) состоится пресс-конференция на тему: «Об итогах совместного совещания Государственного агентства Украины по туризму и курортам и Совета министров Автономной Республики Крым». Участники пресс-конференции: Александр Лиев – министр курортов и туризма АРК; Елена Шаповалова – председатель Государственного агентства Украины по туризму и курортам.

Крым. Другие новости 25.11.11

Зампред Севастопольской администрации Савенков хочет устроить курс эстетического обучения для водителей маршруток. / Треть «благотворительных сборов» бесследно исчезают из больниц Севастополя. / В бюджетных предприятиях Севастополя обнаружены многочисленные нарушения. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках