российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 09:30 состоится пленарное заседание Севастопольского городского совета.

В 10:00 состоится заседание Совета по делам инвалидов при председателе Верховного Совета Крыма. Место проведения: каб. 607 ВС АРК.

В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему «Работа органов земельных ресурсов по оказанию административных услуг населению». В пресс- конференции примет участие председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по земельным ресурсам Александр Чабанов.

В 11:00 в большом конференц-зале гостиницы «Москва» (Симферополь) состоится дискуссия на тему: «Крым: безопасность и развитие».

В 11:00 состоится открытие памятника науки и техники начала XX века – «Узел трансформаторной подстанции и электрические столбы Симферопольской трамвайной линии», сооруженного в стиле индустриального модерна на перекрестке ул. Пушкина и ул. Гоголя в г. Симферополе.

В 12:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Выборы-2012 – театр без абсурда. Как группы политического влияния «нарезают» округа? Какие новые технологии будут использоваться? Какая стоимость победы?». Пресс-конференцию проводят: Леонид Щукин – управляющий партнер медиа-агентства «Seemus-media»; Александр Юркевич – вице-президент Ассоциации «PR Ukraina»; Владимир Горковенко – шеф-редактор «PR-портала».

В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему «Культура: традиции и современность». В пресс- конференции принимают участие: Алена Плакида – министр культуры АРК; Арина Новосельская – заместитель министра культуры АРК; Евгений Литвиненко – директор КРУ «Научно-методический центр культуры, искусства и народного творчества»; Ольга Прудникова-Юшкова – директор КРП «Киноведеопрокат»; Николай Барский – директор КРУ «Дворец культуры в пгт. Красногвардейское».

В 13:00 в помещении Крымского академического русского драматического театра пройдет третий этап 16-й конференции КРО Партии регионов.

В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание регионального комитета по экономическим реформам.

Крым. Другие новости 28.11.11

Севастополь купит у Львова 10 троллейбусов, несмотря на неудачный опыт сотрудничества (ФОТО). / Севастополь не осваивает выделенные Киевом деньги. / Милиция задержала еще одного участника сентябрьской драки в Родниковом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках